Перейти к публикации
iGG

ЛС пассив паралич

Рекомендованные сообщения

тебе не надоело ? ты и так чмо у всех в глазах, который страдает маразмом, последней стадии отупения, в придачу ко всему воспалением головного мозга. Узбагойся наконец таки.:eek:

Девочки не ссорьтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wаsя реально раздражаеш своей беспомощностью и безнадёжнастью. С тобой может согласиться только плюха Igg и ещё пара отбросов форума,и думаю остальные презирают тебя и подобных тебе хмырей вездесрущих.Так часто выделяеш слово "обоссаный" ,что скрадывается впечатление,что у тебя много личного опыта и знаеш как это прискорбно, печально. В глазах многих я просто пользователь...а вот что ты за чудо многим не вдомёк.

то ты про маразм пишешь, то про мозги, с фантазией плохо?? и какой нафиг вася?? это типо юморишь? унылое ты гавно.

И ты называешь отбросам всех кто с тобой не согласился, с твоим нытьём, потому как ты рак и таким останешься для всех тут.... успокойся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ты про маразм пишешь, то про мозги, с фантазией плохо?? и какой нафиг вася?? это типо юморишь? унылое ты гавно.

И ты называешь отбросам всех кто с тобой не согласился, с твоим нытьём, потому как ты рак и таким останешься для всех тут.... успокойся ;)

Ненасытная моя,скок тебе в рот дерьма то влазит,раз ещё просиш. А, я понял, с улыбкой мб больше?! Ну что ж,улыбайся шЫре. На мои повествовательные посты ты зачастую вопросами отвечаеш,неу ж то новое о себе узнаёш? Может ты мазохист? Не буду уточнять и отчитываться перед навозьником кого считаю отбросом это раз, и ты дерьмоед с бессмысленными речами 100% жирдос я уверен,если терпиш всё Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненасытная моя,скок тебе в рот дерьма то влазит,раз ещё просиш. А, я понял, с улыбкой мб больше?! Ну что ж,улыбайся шЫре. На мои повествовательные посты ты зачастую вопросами отвечаеш,неу ж то новое о себе узнаёш? Может ты мазохист? Не буду уточнять и отчитываться перед навозьником кого считаю отбросом это раз, и ты дерьмоед с бессмысленными речами 100% жирдос я уверен,если терпиш всё Это...

Тема раскрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненасытная моя,скок тебе в рот дерьма то влазит,раз ещё просиш. А, я понял, с улыбкой мб больше?! Ну что ж,улыбайся шЫре. На мои повествовательные посты ты зачастую вопросами отвечаеш,неу ж то новое о себе узнаёш? Может ты мазохист? Не буду уточнять и отчитываться перед навозьником кого считаю отбросом это раз, и ты дерьмоед с бессмысленными речами 100% жирдос я уверен,если терпиш всё Это...

 

Ты унылое гавно, та даже боишся свой ник в игре написать, потому-что знаешь что тебя будут трахать как последнюю суку, в реальной жизни ты полюбому задрот прыщавый, который терпит от всех и скулит. Вот и тут ты решил поскулить, а тебе рот быстро прикрыли в твоей теме, насували тебе членов по самую глотку. Удачи тебе в твоих жалких потугах с фиксами скилов всех кто тебя нагибает. ДАшник который создаёт темы про сильных дарегов ОМГ, ты жалок.

Да и в реальной жизни ты 100% членосос раз терпел в своей теме как тебя обосрали...

Свободен кароче.....заходть в эту тему больше не буду, гавном тут сильно от тебя воняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты унылое гавно, та даже боишся свой ник в игре написать, потому-что знаешь что тебя будут трахать как последнюю суку, в реальной жизни ты полюбому задрот прыщавый, который терпит от всех и скулит. Вот и тут ты решил поскулить, а тебе рот быстро прикрыли в твоей теме, насували тебе членов по самую глотку. Удачи тебе в твоих жалких потугах с фиксами скилов всех кто тебя нагибает. ДАшник который создаёт темы про сильных дарегов ОМГ, ты жалок.

Да и в реальной жизни ты 100% членосос раз терпел в своей теме как тебя обосрали...

Свободен кароче.....заходть в эту тему больше не буду, гавном тут сильно от тебя воняет

И всё же эта плюха тоже сдалась,и ушла подобающе... Думал ещё подискутировать о твоей жалкой жизни. Не судьба. И если тебе будет интересно, мой титул в игре такой же как и тут ник... С самого начала как я начал играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...