Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пару вопрос по ДА будут так как с ножа на него наверно пересяду.

  1. Какие тату оптимальны для пвп.Какие для фарма , фарма епиков
  2. Какой сет Венера мв или Дестино мв (На елегию денег нет)
  3. Бафф подскажите . А то точно не знаю розгонять там Физу берсом ,грейт майтом или нет. Советуйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне по пунктам так как нормального гайда не нашол их много но нормально нет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_309

и не благодари

 

2 дестино мв

3 макс дпс

На гохе темы по оффу и там нет норм шмоток например как тут на х50 и тяжело там что-то нормальное найти. Дестино не мало пдефа будет?Может венера лучше?Ну у Да свои баффа около 10 ну ищё КК Нубл всего можно 24 немного не влезаю по баффах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гохе темы по оффу и там нет норм шмоток например как тут на х50 и тяжело там что-то нормальное найти. Дестино не мало пдефа будет?Может венера лучше?Ну у Да свои баффа около 10 ну ищё КК Нубл всего можно 24 немного не влезаю по баффах

 

Я на своём ДА сократил баф до 15 чтобы селфы влезли. И по моему мнению ДА не основной дамагер. Всё-таки по большей части он банка. в общем я выбрал ворпал (который теперь продать не могу:D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не основной, но 3500+ п атаки из него выдавить с крит рейтом в 500 и скоростью атаки 1200 более чем легко. Дальше только размер вашего кошелька и состав группы;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем танку делать уклон в макс дпс? что мешает все эти средства пустить на нормального дд,которому все это пойдет на пользу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем танку делать уклон в макс дпс? что мешает все эти средства пустить на нормального дд,которому все это пойдет на пользу?

 

Дамага много не бывает. А для пати важнее живучесть бишей а не танков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамага много не бывает. А для пати важнее живучесть бишей а не танков.

 

ну да,учитывая особенность ДА-живучесть =больше канцела..с таким раскладом следует играть на паладине и шк,там дамаг похлеще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,учитывая особенность ДА-живучесть =больше канцела..с таким раскладом следует играть на паладине и шк,там дамаг похлеще будет.

 

Пати живет пока живут биши, когда биши упадут уже похрену в чем там одет танк и какие у него тату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати живет пока живут биши, когда биши упадут уже похрену в чем там одет танк и какие у него тату.

 

вчитайся внимательнее в мой пост,тебя куда-то не туда унесло,никто не спорит о важности живучести бишей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если норм танк,агрит там типа,то и биш будет жить,тоесть танка тоже надо хорошо кормить ) а урон от крашеров тоже хорош,криты летят и по 4 к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...