Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вчитайся внимательнее в мой пост,тебя куда-то не туда унесло,никто не спорит о важности живучести бишей

 

Да пост твой ваще ни о чем чел собирается танком играть ты ему про какихто дд втираеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пост твой ваще ни о чем чел собирается танком играть ты ему про какихто дд втираеш

 

ок,ни о чем,так и быть,но скажу следующее) если хочешь,чтобы тебя люди понимали,научись хотя бы расставлять знаки препинания.

Ни о чем,как ты выразился,пишешь ты,если ты страдаешь недостатком внимания,я могу только посочувствовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,ни о чем,так и быть,но скажу следующее) если хочешь,чтобы тебя люди понимали,научись хотя бы расставлять знаки препинания,ни о чем,как ты выразился,пишешь ты,если ты страдаешь недостатком внимания,я могу только посочувствовать..

 

люди и так поймут если не дурачки. Писать в теме про танков что для дпса лучше одевать дд можно только позавидовать твоему переизбытку мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди и так поймут если не дурачки. Писать в теме про танков что для дпса лучше одевать дд можно только позавидовать твоему переизбытку мозга.

 

"переизбыток мозга"? что это вообще такое?))) как известно (видимо не всем в твоем случае) объем мозга далеко не показатель ума)) и причем тут вообще мозг? речь идет о игре,где каждый "дурак" в состоянии разобраться..иди проспись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем танку делать уклон в макс дпс? что мешает все эти средства пустить на нормального дд,которому все это пойдет на пользу?

ну если снимать консервный верпес+6 и одевать для дпса венеру(династи) +6 рар- то да это требует капиталовложений, по сему считаю нормальным - сразу одеть рар венеру династи и потихоньку точить, и иметь дпс при этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите но не по теме .Как я уже понял дд билд рулит +стр+декс -кон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дестино самое оно для ДА но всё же я бы отдал предпочтение венере рар . Ибо больше хп дает ту же физ и ищё +к п дефу .Но меньше хаст нету резиста к стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Бафах вроде розобралься но бафы с альт +б пришлось СКОРОТИТЬ К 14 А ЭТО ТАКАЯ НАКЛАДКА ибо СЕЛФОВ МНОГО +КК +НУБЛ НО НЕ ХВАТАЕТ ИЩЁ 2 БАФФ СЛОТА А ОСТАЛОЬ УЖЕ ВСЁ НУ ОЧЕНЬ НУЖНОЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем танкам слот-бафов не хватает, потому приходиться от чего-то отказываться... Слишком уж дофига селфов карейцы надавали всяких, которые к тому же висят по 5 мин (30сек) это напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...