Перейти к публикации
CocaineCola

Дракошки.... опа опа

Рекомендованные сообщения

получилась сотня , но

получилась сотня , но эта сотка держала лицом в пол "140 ббб 110 нас(+твинки)"

поставил купола,ок-лицом в пол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил купола,ок-лицом в пол

 

ну а что тебе мешало сделать то же самое? на войне все средства хороши , ради фарма вы готовы делать ссаное 69 с ббб , стыд позор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что тебе мешало сделать то же самое? на войне все средства хороши , ради фарма вы готовы делать ссаное 69 с ббб , стыд позор.

5r0hT694.jpg.f1278285f86a212f9880a6fb43e3647a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что тебе мешало сделать то же самое? на войне все средства хороши , ради фарма вы готовы делать ссаное 69 с ббб , стыд позор.

 

насчет ради фарма почему ты непришол фанится на тараса а пришол токо на заход?тоже самое про вала

насчет 69 бред:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААХАХАХАХААХ КЕЛЬТА С КАРТИНКОЙ ХАРОООШ)) Кто лежал лицом в пол то нука расскажи?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААХАХАХАХААХ КЕЛЬТА С КАРТИНКОЙ ХАРОООШ)) Кто лежал лицом в пол то нука расскажи?)))

кола!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз кароче.. гц БББ с очередным эпиком и меня с архангелом)) че посоветуете, у меня веник +10((?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не гони , мы залетели на кристалл и держали твой клан и ббб лицом в пол ( qq 69) , тут резко заходит ваше цц и мы остаёмся курить у кристалла , ваших 2 цц это никак не 300 тел.

 

Мне одному кажется что он бредит?:confused: Дружище в замесе,свойственно падать и подниматься...я хз кого вы держали лицом в пол :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

140 ббб 110 нас(+твинки) вас скоко залетело? 30-40? сколько получилось?

 

Хорошо хоть КЛ клана не говорит,что их было 60 против 130 :-) И,кстати,твинков не мало и у нас было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть КЛ клана не говорит,что их было 60 против 130 :-) И,кстати,твинков не мало и у нас было

ну мейнов было 70)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут как обычно, зайчатина уже имеет пару дней регистрации на форуме и вылезает после каждого дракона кичится своими великими победами. Все вспоминаю топик про введение боевой зоны и ответ админа в духе "это игровая ситуация", да какая ж это игровая ситуация когда л2 превратили в айон пвешный, второй месяц идет а эти мешки все фармят и фармят, гвг турнир прошел а от самого огромного клана выходит 2 (две!) пачки. Честное слово - аверия это первый сервер куда хочется зайти\вернутся не потому что там есть хорошее комьюнити, не потому что хорошая птс сборка а потому что тут хорошая администрация\саппорт, таких промо акций, ингейм\форум ивентов еще нигде не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут как обычно, зайчатина уже имеет пару дней регистрации на форуме и вылезает после каждого дракона кичится своими великими победами. Все вспоминаю топик про введение боевой зоны и ответ админа в духе "это игровая ситуация", да какая ж это игровая ситуация когда л2 превратили в айон пвешный, второй месяц идет а эти мешки все фармят и фармят, гвг турнир прошел а от самого огромного клана выходит 2 (две!) пачки. Честное слово - аверия это первый сервер куда хочется зайти\вернутся не потому что там есть хорошее комьюнити, не потому что хорошая птс сборка а потому что тут хорошая администрация\саппорт, таких промо акций, ингейм\форум ивентов еще нигде не видел.

 

а еще я лег в 22.00 и встал в 8.53

ваще збс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз кароче.. гц БББ с очередным эпиком и меня с архангелом)) че посоветуете, у меня веник +10((?

Давай куплю веник +10 и не парься) и точи свой архангел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...