Перейти к публикации
xIKSx

Самый редкий и полезный класс для КП.

Какой класс вы считаете самым редким и нужным для КП.  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой класс вы считаете самым редким и нужным для КП.

    • Овер
      35
    • СВС
      48
    • БД
      31
    • БП
      29
    • Танк (ДА, ПАЛ)
      9
    • Маг(ДД)
      2
    • ФИЗ(ДД)
      7


Рекомендованные сообщения

Приветствую дорогие форумчане, собственно прошу проголосовать за самы редкий и полезный класс для КП именно на данном сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос составлен как то не правильно. Если класс нужен в КП то им играют много людей и он уже априори не редкий . Вопрос надо было ставить так-за какой из нужных классов в КП больше всего не хотят играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос составлен как то не правильно. Если класс нужен в КП то им играют много людей и он уже априори не редкий . Вопрос надо было ставить так-за какой из нужных классов в КП больше всего не хотят играть.

Я даже не понял что ты написал ............ Я захотел поставить опрос именно таким образом , тебе не кто не мешает составлять подобные опросы дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, трудно сказать, однозначно или бд или свс, но конкретно не скажешь, думаю для могу БД, для миликов СВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос задан как-то не корректно.

Гном, конечно(а то толко оконные) Или котик. А почему про ЕЕ не упомянули?=) Они же вообще милые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...