Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://hf5.l2central.info/%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86_%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B0 А вообще есть прикольное чудо из соаhttp://hf5.l2central.info/%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B2%D0%B5%D0%BD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питомец барифа, такого пета нету на аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питомец барифа, такого пета нету на аверии.

 

 

Могу поспорить на что угодно что Питомец Барифа на Аверии есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить на что угодно что Питомец Барифа на Аверии есть.

Он походу добывается игровым путем, я раньше не играл на хф и не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший пет для свса это ... варлорд! :)))

 

и "Он походу добывается игровым путем" - нет он в ГМ шопе 100% и квестов на него нету :) Разве что Могуэн, но тот в сидах достается нелегким путем, что свсу - соло - ну сами понимаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен или оно тут будет, помидорами не кидать, но черепадла (черепаха-аскетик) оптимальна всегда была, есть и будет. ДПС такой же +маназалив (дамажащий скилл у свса не такой уж слабый).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он походу добывается игровым путем, я раньше не играл на хф и не знаю.

 

 

Если Вас не смущает название Питомец Барифа, Вы никогда раньше не встречали никакого Барифа, то Вас должен был смутить хотя-бы дроп с данного моба. Он никак не добывается, а стоит в ГК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...