Перейти к публикации
JOIS

росчет урона при условии Трансфер Пейна

Рекомендованные сообщения

В общем ситуация на олимпе

 

Чар 1 - Овер

Чар 2 - ФС (талик 10% передачи урона, Трансфер Пейн +27 (67% передачи урона)

 

Кинул селестию на сумона, ТП включен, талик одет, овер наносит 3,5к урона.

 

Как щитаю я:

3,5к = 20% общего урона, значит 80% что ушли на самона єто 3,5к * 4 = 14к, в общей сумме было нанесено 14к+3,5к = 17,5к

 

В чем я ошибся? Так как овер и 17,5к вещи не совместимые

Shot00010.thumb.JPG.dd328491078c29c3cb6ad3c43673726b.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуация на олимпе

 

Чар 1 - Овер

Чар 2 - ФС (талик 10% передачи урона, Трансфер Пейн +27 (67% передачи урона)

 

Кинул селестию на сумона, ТП включен, талик одет, овер наносит 3,5к урона.

 

Как щитаю я:

3,5к = 20% общего урона, значит 80% что ушли на самона єто 3,5к * 4 = 14к, в общей сумме было нанесено 14к+3,5к = 17,5к

 

В чем я ошибся? Так как овер и 17,5к вещи не совместимые

 

на скрине видно, что у пета твоего лоу хп, может во время боя целеста прошла и овер надолбил тебе так, что тп просто выключился? как мне ещё известно, если урон больше чем твои и пета хп, то тп автоматом вырубается и ты просто падаешь/проигрываешь бой, мб и ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый бой, та же ситуация тока теперь кот ударил 2к (что получается по ТП 10к), дальше урон снова проходил с учетом ТП...

 

Тут ТП работает через раз? или парные секунды работает а не парные нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая тема кстате с открытия тут играю конём и часто это замечал! через раз нет! но кривой урон был типо трансферпейн на 30 у меня и талик тоже купил (давно) и бьют по 9к такие классы как нож или глад/тир тобишь если посчитать там немыслемый дамаг он лупит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, получается или враг бье по 10=20к либо тп не срабатывает но тогда вопрос почему если пет живой в селестии и тп включен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например у тебя 7к хп у сумона 2к. Трансфер пейн +30 = 70% должно уходить в сумона. Если дагер нанес тебе допустим 3000 урона.

 

3000х0.7=2100 должно уйти в сумона. Т к у сумона всего 2к хп то транс пейн не сработает вообще и все 3 к дамага влетят в тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, то почему я такого раньше не видел ни на одном сервере но пусть

 

Буквально вот последний бой, попал на ДА, пет полный хп, тп включен, получаю 3,7к потом 4,3к и снова задаюсь вопросом КАК ПЛЯТЬ? Админ почини тп, сегодня уже 70+ птса ушло из за багнутого тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, то почему я такого раньше не видел ни на одном сервере но пусть

 

Буквально вот последний бой, попал на ДА, пет полный хп, тп включен, получаю 3,7к потом 4,3к и снова задаюсь вопросом КАК ПЛЯТЬ? Админ почини тп, сегодня уже 70+ птса ушло из за багнутого тп

 

Ты глупый совсем? ТП работает правильно отхиливай своего сумона и будет тебе счастье или ты хочеш чтоб ему в 2к хп 100500 дамага уходило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...