Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PupsiK

Ай эм бугигЁрл))) или о себе

Рекомендованные сообщения

Привет красуня снова подписала ты меня под что незнаю)))))))))про институт зачем сказал все пойдут поступать-все тайны и профессию молчи))))))))))))))))))))))а то дыщЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ ББББББББББыыыыыыыыыыыыыыдыЩЩЩЩЩЩ и нет оленей:eek::confused::sleep:

ахахахахаа! о даааааааааааа!)) оленей я люблю пинать)

но ты самый мой любимый) верный) надежный) и не олень):thumbsup:

ну..как же я без тебя гамать)) пАдаждИ я еще полкалана перетащу сюда и всех своих пациков и девченок!=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поциков оставь-а вот красавиц открытых для общения и без извращенного понимания + привлекательных и обаятельных)))))))))):rolleyes::p:inlove:я готов принять даже в гости:D:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поциков оставь-а вот красавиц открытых для общения и без извращенного понимания + привлекательных и обаятельных)))))))))):rolleyes::p:inlove:я готов принять даже в гости:D:cool:

ах ты кабЭль!

все замуж выхожу в этой игре теперь тока за подругу))ахахахаха

девки у меня все зубастые)) прикольщицы) бушь плакать от смеха) ;):sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю делать с зубастиков ручных кошечек)))))))))))))))Жду:cool:

ОкЭ! Догворились!

Тока я тада в первых рядах сяду ок?)) с попкорном посмотрю на ваши баталии)) как искры лететь будут)) ахахахахха:p:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Жанна) 25 лет от Рождества Христова)) :p плюс минус пару тыЩЩЩщщ бдыЩЩЩ=)))

Обожаю музыку DubStep и R&B и слушать и танцевать) а также являюсь задротищем Линяги уже три года)))

Играла на х5 Хардине, на х5 Астериосе объединенном, на ОверЛорде)

Люблю ржаки) прикалываться, трешить) наедаться от пуза, валяться на диване задрав лапки на выхах с ноутом в обнимку в линяге), по жизни добряш), торопыга, и вообще симпотяга)

Закончила институт Оленеводства имени БэмбИ)) ахахаха

Кароче все ХАЙ!)

Привет Ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...