Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Могли хотя б в игре написать что вводится налог, а не только спамить о гвг и мисаверии, как бы это более важная вещь. А так сел на оффтрейд и с сета потерял 3.4ккк, а люди вон такие деньги могут 2 недели собирать, да и сет я норм так времени крафтил и точил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно куда налог уходит? на одном сервере налог с продаж приходило владельцу замка а тут куда налог уходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно куда налог уходит? на одном сервере налог с продаж приходило владельцу замка а тут куда налог уходит?

В небытие, то есть никуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На объявки хиро налог бы ввели.

Лучше налог на самого хиро ввели,чтобы на 10% больше для них все стоило,а то они объявами разжираются:D:D:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, чего это цены на блески выросли....

 

1. Все дорогие вещи/сделки от 5-10 ккк будут проводиться обычным трейдом без посадки чара. Я вот хочу продать пушку+8 за 45 ккк и я потеряю 4,5 ккк ? ДАНУНАх, я как прочитал, сразу зашел в игру и снял с трейда гнома с пушкой.

Теперь дорогие пушки/шмот будут продаваться ТОЛЬКО через форум/шаут

 

2. Часть игроков уйдет с рынка, часть товара уйдет с рынка за нерентабельностью/низкой рентабельностью

 

3. Новичкам это только в МИНУС такое нововведение. Новичек качнулся, наспойлил ресов на продажу, а тут на тебе минус 10 % адены сняло, здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы таким образом решили цену голде сбить. Следует признать эффективность данного метода. А это между прочим - в их интересах. т.к. чем дешевле голда - тем больше донят. Вот и основной мотив, которым руководствовалась администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, так это смысл в этих 10%. Для кого они? Для АВ который в Гиране 240ккк адены продаёт или для меня с 3,5ккк и ворпал сетом +3 который я уже неделю продать не могу. Скинул цену на него 2,5ккк Так это я ещё и -10% отдам. Норм что тут ещё скажешь. У меня как бы основной заработок продажа дроп ресов. А теперь и смысла оказывается нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, так это смысл в этих 10%. Для кого они? Для АВ который в Гиране 240ккк адены продаёт или для меня с 3,5ккк и ворпал сетом +3 который я уже неделю продать не могу. Скинул цену на него 2,5ккк Так это я ещё и -10% отдам. Норм что тут ещё скажешь. У меня как бы основной заработок продажа дроп ресов. А теперь и смысла оказывается нет.

 

согласен,мне кажется не продумано с налогом то полностью,получается страдают и бомжы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самим не надоело ныть по каждому нововведению?

Каждый раз ноете...причем ноете из-за того, что сами и просите. Логики по нулям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...