Перейти к публикации
Asmo

Какой клан на ваш взгляд лучший ?

Рекомендованные сообщения

Ты спепошарый?Я сказал на первой неделе мы вышли в таком эквипе,пока вы фармили инсты по кд и в поле даже не совались.А когда у нас с вами было первое это вообще другой разговор.

 

Тебе никто про ваши гвг в дк сетах и не говорит, какая странная логика однако. Был договор о гвг, вы пришли, не будем вдаваться в подробности, как это было. Исход 2:0 не в вашу пользу. Далее, после турнира Вебс обещает гвг "послезавтра", причем разговор был с ним и у меня, в том числе, а теперь ты за него тут заявляешь, что он ничего не забивал? Ты решил собственного ПЛа балаболом выставить? Он вообще в курсе твоих писулек на форуме? Если вдруг окажется, что он тот о ком я подумала и он откажется от ГВГ, то логичный вопрос - ПОЧЕМУ?

 

Upd: вижу посты вебса, не пора ли дату конкретную назначить, если для вас это так все сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак так и есть

гоу щас гвг раз ты такой смелый или все в шкаф забились?

 

Подозреваю, что не будет этого ПМа. Такой страх потерять мифическую корону топ пака, столько лишних слов понаписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горит у пацанов, люто)

Спасибо авангардам за фанчег, и терпеж с перелётами из города...

П.с 32-40 вс 70? О терпаках из ббб, кельто клана, я промолчу)

300 человек в 4х составах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами только и надо выходить в 1х2, иначе будет 30сек фан

А ты мне кажется и фанился по 30 секунд, пытаясь непонятно зачем забежать в самое пекло. Или у ММа рэньдж 20?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты мне кажется и фанился по 30 секунд, пытаясь непонятно зачем забежать в самое пекло. Или у ММа рэньдж 20?)

 

Чисто пыль и флэшка по кд))или до этого играл за танка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горит у пацанов, люто)

Спасибо авангардам за фанчег, и терпеж с перелётами из города...

П.с 32-40 вс 70? О терпаках из ббб, кельто клана, я промолчу)

 

и тебе не хварать , пиши еще :-) только в пм так не наяривай когда умираешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе не хварать , пиши еще :-) только в пм так не наяривай когда умираешь;)

Ах да, я оказывается умерал?!))) вы настолько немощны, что даже кол-во не спасло)) ах да, аналгвард 69 ирреал 69 ббб, итс окай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, я оказывается умерал?!))) вы настолько немощны, что даже кол-во не спасло)) ах да, аналгвард 69 ирреал 69 ббб, итс окай))

У форумных бойцов болезнь какая-то, падать по кд, а потом кричать: "Да я молодой бог, гну все живое", а потом опять мордой в пол лежать.

Ах да, вспомнил, болезнь называется "рак мозга"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У форумных бойцов болезнь какая-то, падать по кд, а потом кричать: "Да я молодой бог, гну все живое", а потом опять мордой в пол лежать.

Ах да, вспомнил, болезнь называется "рак мозга"

Активно ищем отмазки, терпаки, всем кланом, аналгвард есть аналгвард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно ищем отмазки, терпаки, всем кланом, аналгвард есть аналгвард

Смешно, это все.хорошо пофанились вчера, и что ? К чему эти дешовые понты? Выходи пачка на пачку, потом ЦЕЗУРА клоун что- то оком то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, это все.хорошо пофанились вчера, и что ? К чему эти дешовые понты? Выходи пачка на пачку, потом пизди клоун что- то оком то.

А что изменится? Какой должен быть клан чтобы терпеть в х2 кол-ве?) пачка на пачку?) го)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...