Перейти к публикации
Asmo

Какой клан на ваш взгляд лучший ?

Рекомендованные сообщения

Пасаны, вы 2 недели не можете собраться на гвг ТОП ПАТИ. Первые гвг с вами были после первых хиро, сервер открылся 9 числа, это прошло тогда более 3х недель(вы даже не стеснялись жать хиро скилы и все-же упали как дерьмо с отфлагами). Теперь вы вообще пропали, хотя помниться сразу после турнира съехали от гвг и до сих пор мажетесь. В чем прикол то?

Прикол в том что,мы начали ходить ГВГ после первой недели,чуть ли не дк сетах.С топ паками сервака и как я уже говорил мы нагибали их,а потом вы через 2 недели вылезли молодцы с норм бустом,норм чё.Ещё прикол в том,что мы и не собирались с вами ГВГ ходить т.к. Вебс ничего вам не говорил изначально,а если у вас горит до сих пор,это ваши проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что,мы начали ходить ГВГ после первой недели,чуть ли не дк сетах.С топ паками сервака и как я уже говорил мы нагибали их,а потом вы через 2 недели вылезли молодцы с норм бустом,норм чё.Ещё прикол в том,что мы и не собирались с вами ГВГ ходить т.к. Вебс ничего вам не говорил изначально,а если у вас горит до сих пор,это ваши проблемы)

не звездишь ли?) включил мувик, проверить ваш дк сет, на танке ворпал, на овере и магах мид пухи\веспер сеты, на хиро свсе стик, где разница в бусте? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не звездишь ли?) включил мувик, проверить ваш дк сет, на танке ворпал, на овере и магах мид пухи\веспер сеты, на хиро свсе стик, где разница в бусте? xD

Ты спепошарый?Я сказал на первой неделе мы вышли в таком эквипе,пока вы фармили инсты по кд и в поле даже не совались.А когда у нас с вами было первое это вообще другой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не звездишь ли?) включил мувик, проверить ваш дк сет, на танке ворпал, на овере и магах мид пухи\веспер сеты, на хиро свсе стик, где разница в бусте? xD

 

Всегда будет тысяча причин(не тот сэт одел,не всю бижу с твинка снял,скиллы не 25/30,кс не фулл,онлайн не тот и т.д. и т.п )

 

Сам же знаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда будет тысяча причин(не тот сэт одел,не всю бижу с твинка снял,скиллы не 25/30,кс не фулл,онлайн не тот и т.д. и т.п )

 

Сам же знаешь))

Ахахахаххахаха))))Вот за это лучше вам помолчать бы))))))На турнире так орали про какие то выдуманные баги что просто ппц и тут такое выдаёт))))Я просто под столом)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаххахаха))))Вот за это лучше вам помолчать бы))))))На турнире так орали про какие то выдуманные баги что просто ппц и тут такое выдаёт))))Я просто под столом)))))

 

Кому нам?Поведай мне сей интересный момент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ирреалов разве?

 

 

Нет друг)Я нейтральная сторона.Вышесказанное не относится конкретно к тебе и твоему клану.У многих есть привычка искать причину своих проблем в чем угодно но не в себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спепошарый?Я сказал на первой неделе мы вышли в таком эквипе,пока вы фармили инсты по кд и в поле даже не совались.А когда у нас с вами было первое это вообще другой разговор.

 

все паки на старте сидели в соа вас же там небыло с кем ты гвгешился?1 раз с фабом и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет друг)Я нейтральная сторона.Вышесказанное не относится конкретно к тебе и твоему клану.У многих есть привычка искать причину своих проблем в чем угодно но не в себе))

Аааааа,ну ок)))Форумный пацан решил самоутвердиться,подосрав на форуме,молодец,к успеху идёшь!Продолжай в том же духе)))

Какой клан?????Клоун,мы тут паком играем,нет никакого клана.И кстати причину своих поражений мы всегда в себе искали,а не в ком то,турнир тому доказательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа,ну ок)))Форумный пацан решил самоутвердиться,подосрав на форуме,молодец,к успеху идёшь!Продолжай в том же духе)))

Какой клан?????Клоун,мы тут паком играем,нет никакого клана.И кстати причину своих поражений мы всегда в себе искали,а не в ком то,турнир тому доказательство.

 

сидишь на форуме боишься гвг форумный пацан:Dбалаболишь на форуме неболее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа,ну ок)))Форумный пацан решил самоутвердиться,подосрав на форуме,молодец,к успеху идёшь!Продолжай в том же духе)))

Какой клан?????Клоун,мы тут паком играем,нет никакого клана.И кстати причину своих поражений мы всегда в себе искали,а не в ком то,турнир тому доказательство.

 

Самоутвердиться и высказать свое мнение это две разные вещи умние)я ни кого не срал,а просто напомнил,что этот момент всегда будет иметь место.Добра вашему паку.Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все паки на старте сидели в соа вас же там небыло с кем ты гвгешился?1 раз с фабом и все?

ЛОЛ))))Мы с вашим Клом бывшим там фанились нон стоп,со звонмонет,фёстклассом за топ споты.А вы скорее всего держали где нибудь один пак мобов,так что я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ))))Мы с вашим Клом бывшим так фанились нон стоп,со звонмонет,фёстклассом за топ споты.А вы скорее всего держали где нибудь один пак мобов,так что я хз)

 

фестклас уже после 1 недели уже неиграл о чем ты говаришь:D

или ты в лоа фанился за нобл камни бился?:D

ну раз вы фанились с гриндерсом то все ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фестклас уже после 1 недели уже неиграл о чем ты говаришь:D

или ты в лоа фанился за нобл камни бился?:D

Ну да,может он после первого дня продался?Адены набил,шмота и ушёл,такой клоун))))

Стрелы кидает,никаких аргументов,как девка))))

Посмотри на количество сообщений и сравни кто из нас форумный боец,7 минутный поц)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...