Перейти к публикации
Asmo

Какой клан на ваш взгляд лучший ?

Рекомендованные сообщения

Ну да,может он после первого дня продался?Адены набил,шмота и ушёл,такой клоун))))

Стрелы кидает,никаких аргументов,как девка))))

Посмотри на количество сообщений и сравни кто из нас форумный боец,7 минутный поц)))

 

ты съезджаешь с гвг не тебе говарить про форумных питушок(

фесткласс слился уже перед 2 баюмом

маги были все до 1 в топ пвп ты говаришь про инсты ты наверно ваще конченый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том что,мы начали ходить ГВГ после первой недели,чуть ли не дк сетах.С топ паками сервака и как я уже говорил мы нагибали их,а потом вы через 2 недели вылезли молодцы с норм бустом,норм чё.Ещё прикол в том,что мы и не собирались с вами ГВГ ходить т.к. Вебс ничего вам не говорил изначально,а если у вас горит до сих пор,это ваши проблемы)

Пошли отмазы, такие забей. Сильные пацаны, сильная парти.

ЛОЛ))))Мы с вашим Клом бывшим там фанились нон стоп,со звонмонет,фёстклассом за топ споты.А вы скорее всего держали где нибудь один пак мобов,так что я хз)

Наш бывший КЛ нормально смог в СОА стать спустя, эдак, недели 2 после старта, до этого его даже евансред убивал. А учитывая то что мы со второго дня там спокойно стояли и видели там только паки донатера, валягараж и какой-то пак из ббб, еще пак софта в шауте и ВСЕ. Вас там и близко небыло даже.

Ну да,может он после первого дня продался?Адены набил,шмота и ушёл,такой клоун))))

Стрелы кидает,никаких аргументов,как девка))))

Посмотри на количество сообщений и сравни кто из нас форумный боец,7 минутный поц)))

Те кто знают 1сткласса, знают что он продался спустя 3-4 дня. Помниться орал что он там нафармил и хвалился ТОП аденой на сервере. Потом мгновенно пропал.

 

Ну, короче весели дальше народ нищенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли отмазы, такие забей. Сильные пацаны, сильная парти.

 

Наш бывший КЛ нормально смог в СОА стать спустя, эдак, недели 2 после старта, до этого его даже евансред убивал. А учитывая то что мы со второго дня там спокойно стояли и видели там только паки донатера, валягараж и какой-то пак из ббб, еще пак софта в шауте и ВСЕ. Вас там и близко небыло даже.

 

Те кто знают 1сткласса, знают что он продался спустя 3-4 дня. Помниться орал что он там нафармил и хвалился ТОП аденой на сервере. Потом мгновенно пропал.

 

Ну, короче весели дальше народ нищенок.

/summon подсосы Кельты))))

Я и сказал что вы стояли в соа,где нибудь в луко локе,держали один пак мобов.Пока топ паки дрались за топ споты и устраивали ГВГ.

Я не ПЛ,что бы съезжать с ГВГ,все вопросы к Вебсу.Но думаю все итак видели ваш "ТОП" 7минутный пак сервака)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/summon подсосы Кельты))))

Я и сказал что вы стояли в соа,где нибудь в луко локе,держали один пак мобов.Пока топ паки дрались за топ споты и устраивали ГВГ.

Я не ПЛ,что бы съезжать с ГВГ,все вопросы к Вебсу.Но думаю все итак видели ваш "ТОП" 7минутный пак сервака)))

 

раз не пл заткни рот и сиди молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз не пл заткни рот и сиди молча

Я вашему паку ни одного сообщения не написал ЛОЛ!!!Это у вас горит,вы агритесь хз пойми для чего.Ты вообще чё тут появился клоун?Я даже не с тобой общался,я по теме созданной отвечал.Вы тут для чего вылезли я вообще не понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вашему паку ни одного сообщения не написал ЛОЛ!!!Это у вас горит,вы агритесь хз пойми для чего.Ты вообще чё тут появился клоун?Я даже не с тобой общался,я по теме созданной отвечал.Вы тут для чего вылезли я вообще не понимаю....

 

где горит?если вы ЦЕНЗУРА за 2 недели на гвг несобрались хотя это гвг должно было быть после драконов еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/summon подсосы Кельты))))

Я и сказал что вы стояли в соа,где нибудь в луко локе,держали один пак мобов.Пока топ паки дрались за топ споты и устраивали ГВГ.

Я не ПЛ,что бы съезжать с ГВГ,все вопросы к Вебсу.Но думаю все итак видели ваш "ТОП" 7минутный пак сервака)))

Ок, стояли на топ споте куриц 2 недели, ниразу вас не видели. Даже в шауте не видели.

ГВГ то будет? или дальше мазаться будете? Спроси там у вебса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, стояли на топ споте куриц 2 недели, ниразу вас не видели. Даже в шауте не видели.

ГВГ то будет? или дальше мазаться будете? Спроси там у вебса

 

 

Гори гори ясно чтобы не погасло.Настолько никчемные что унижаете сами себя,как в игре так и на форуме..У меня не одного пм про гвг во время прайма лично от вашего пака, что ты тут заливаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гори гори ясно чтобы не погасло.Настолько никчемные что унижаете сами себя,как в игре так и на форуме..У меня не одного пм про гвг во время прайма лично от вашего пака, что ты тут заливаешь ?

 

тебе еще в пм надо писать? в хч ищем гвг ты непишешь т.е ты боишься логично?

ты сказал после турнира что после затро гвг кельта писал тебе в пм ты уже слился с игры после фейла захода на тараса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе еще в пм надо писать? в хч ищем гвг ты непишешь т.е ты боишься логично?

 

 

Конечно боюсь.... Епать как вы такую даже чушь мелите :thumbsup: Мы такие очкуны ты себе даже представить не можешь.Я сижу в шкафу на работу не хожу,не дай бог там хч будет про гвг надпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно боюсь.... Епать как вы такую даже чушь мелите :thumbsup: Мы такие очкуны ты себе даже представить не можешь.Я сижу в шкафу на работу не хожу,не дай бог там хч будет про гвг надпись.

 

дак так и есть

гоу щас гвг раз ты такой смелый или все в шкаф забились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горит у пацанов, люто)

Спасибо авангардам за фанчег, и терпеж с перелётами из города...

П.с 32-40 вс 70? О терпаках из ббб, кельто клана, я промолчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...