Перейти к публикации
Asmo

Какой клан на ваш взгляд лучший ?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю Принцесе прочитать пару тройку Книг, бо слово "терпаки" уже мозолит глаз. Сделай всем приятно подыми уровень своего словарно запаса. Зафарми пару книг перевожу на понятный тебе язык.

лучше форт пофармить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе пора в школу с математикой у тебя туго...если даже 7 фул паков -это 63 человека , откуда вы берете 70-80?
не факт, что паки не выходили до скрина, как мемберы. Да и если не выходили пакм все равно вас больше получается. Что вы тут ЦЕНЗУРА, что вас столько же было.

 

ага и ЦЦ автоматом обновляется по выходу персов из пати

все начали расходится во время замеса, круто, че

Открывай глаза и смотри, из пака вышло несколько человек недавно. В цц написано, что в паке 4 человека, т.е. автор не поленился и для форумного скрина нажал обновить.

так если слили паки до полноценных, от этого число людей в цц как-то изменилось?

"Где логика? Где математика?"

Кто то тут ЦЕНЗУРаТ! не?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, что паки не выходили до скрина, как мемберы. Да и если не выходили пакм все равно вас больше получается. Что вы тут уси**сь, что вас столько же было.

 

 

Открывай глаза и смотри, из пака вышло несколько человек недавно. В цц написано, что в паке 4 человека, т.е. автор не поленился и для форумного скрина нажал обновить.

 

"Где логика? Где математика?"

от ЦЕНЗУРА. А вариант что в паке было 4 человека, потом в пак зашло 3, и вышло 3 для перемещения в другой пак не возможен? Вариантов входа\выхода людей во время замеса немало. Я могу сказать так же утвердительно, что скрин цц РФА делался до поступления еще людей\паков. Однако, я это не пишу, потому как не могу быть уверен ни в своей правоте, ни в том что это было не так. А потому и на твоем месте я бы не утверждал что-либо, а тем более зная, кто такая рабыня черного властелина. Единственное что можно смело утверждать это то, что принцесска снова неудачно высрался на форуме. Впрочем как обычно. И да, он утверждал что их было 4 пака, на скрине его ЦЦ четко видны 5 =) Делаем выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать так же утвердительно, что скрин цц РФА делался до поступления еще людей\паков. Однако, я это не пишу, потому как не могу быть уверен ни в своей правоте, ни в том что это было не так.

я пишу только анализирую скрин, больше не чего. Хотя был на том замесе, и мне казалось, что авангардов больше, но ощущения и догадки не всчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, что паки не выходили до скрина, как мемберы. Да и если не выходили пакм все равно вас больше получается. Что вы тут уси**сь, что вас столько же было.

 

 

Открывай глаза и смотри, из пака вышло несколько человек недавно. В цц написано, что в паке 4 человека, т.е. автор не поленился и для форумного скрина нажал обновить.

 

"Где логика? Где математика?"

 

 

Для таких малоумных как ты, я обьясню для чего был сделан скрин. Я скинул его для того что бы показать плачь кудряшки сью мне в пм. Кол-во людей в цц я не обновлял перед тем как скинуть на форум. Тоесть то что есть в ЦЦ, - те люди которые видно что выходят с пати это точно. Дальше думай что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тявкайте больше соски, утверждайте друг другу, или главное на форуме себя показать, перед тем, кого там небыло, дабы быть классными, а на самом деле чувствовать себя терпилами, скилл аналгвардов

1804346876_.jpeg.746638892f7733f374853d53ec6742d4.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всех уважаю Авангард и БлудСтар(костяк клана). От стальных куча крика соплей баттхерда и мата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...