Перейти к публикации
Asmo

Какой клан на ваш взгляд лучший ?

Рекомендованные сообщения

ФХ наверно вас били в спину? ахахах...жаль лог не скринил, и не фрапсил происходящее 69 кельты \ ФХ...проорал

 

посмеялись, спасибо за таких как ты

хз, как можно долбится в глаза и думать, что их роняют лишь при 69 xD А то, что ФХ вместе с вами в городе регруппались, это ничего xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмеялись, спасибо за таких как ты

хз, как можно долбится в глаза и думать, что их роняют лишь при 69 xD А то, что ФХ вместе с вами в городе регруппались, это ничего xD

G@G@G@, ФХ с нами регруппались, ок ок...да да, когда я летал в 1 пак, я уже сделал свои выводы, что может кельта))) ахаха...

так что давай, детям своим сказки рассказывать будешь, клоун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G@G@G@, ФХ с нами регруппались, ок ок...да да, когда я летал в 1 пак, я уже сделал свои выводы, что может кельта))) ахаха...

так что давай, детям своим сказки рассказывать будешь, клоун)

от куда ты с такой самооценкой? а я понял, мы пока дрались с ФХ, вы успели 2 раза с города прилететь и подумал, что мы стоим, ты это, анимации в замесах не выключай xD Ладно, пусть будет 69! Но мы то знаем, уронили 2 никчемных клана, бъющих только нас xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на сервере больше нравится клан RFA там более менее прямые паки , и практически нету нюкорасов .

Если из топов хроник RFNC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от куда ты с такой самооценкой? а я понял, мы пока дрались с ФХ, вы успели 2 раза с города прилететь и подумал, что мы стоим, ты это, анимации в замесах не выключай xD Ладно, пусть будет 69! Но мы то знаем, уронили 2 никчемных клана, бъющих только нас xD

ты наверно забылся, где клан, а где пачка...уронил пачку кланом, ок, скилловик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, меня всегда умиляют посты принцески, такой неадекватный школьник, как к нему вообще в клан идут то? :D наверное только его рейджи в мамбле слушать... но мне было бы стыдно за такого КЛа школьника, который считает всех терпаками и самый слабый в своем клане, кууу. Вангую ответ на этот пост что все терпаки, нюковые, только он один бог тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное только его рейджи в мамбле слушать

Слушал я его как-то=) 2 Слова связать не может и банит чтобы ответку дать не могли. Если не изменяет память еще на мисте запись его "болтовни" выкладывали =) Речь ПТУшника из Мухосранска.

рабыня черного властелина, тебя в училище (или где ты там) ногами не пинают по коридору? Сдается мне ты потому на форуме из себя мегафакторного строишь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно забылся, где клан, а где пачка...уронил пачку кланом, ок, скилловик

looooooool, тогда смысл от 69 с ФХ, если вас пачка? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ну ты преуменьшил, вас там 2 было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G@G@G@, ФХ с нами регруппались, ок ок...да да, когда я летал в 1 пак, я уже сделал свои выводы, что может кельта))) ахаха...

так что давай, детям своим сказки рассказывать будешь, клоун)

кланом?ну ок. ты там фринту зафармил? гвг будет? и да, вчера с колой в дотку поиграли, тру стори послушали :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кланом?ну ок. ты там фринту зафармил? гвг будет? и да, вчера с колой в дотку поиграли, тру стори послушали :D:D:D

 

еще не тошнит от лолфиксов в доте ? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...