Перейти к публикации
Asmo

Какой клан на ваш взгляд лучший ?

Рекомендованные сообщения

ахахаххахахаха

 

скажешь не так? были бы они тут в старом составе былых времен, бедные рфа на их фоне смотрелись жалким середником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Global Army бомжи просто!Побеждают количеством а не руками!!Топ клан Exclusive

 

разве не главное что они побеждают? а как тащить это было уже их дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан в прямом смысле этого слова перестал существовать еще в древних хрониках. Сейчас клан это не более чем сообщество конст под одним значком. Причем нормальным явлением стало, что консты легко меняют таги - вчера они были с тобой в клане, завтра они в вар таге. Хорошо если твой КЛ не однодневный фейлерок, который случайно своим сливом с сервера прилепит еще и ярлыки оставшимся пачкам. Думаю сейчас для любого игрока его конста>клана. Естественно я буду в этом опросе за свой клан, ибо я в пати КЛа, и уверена в нем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avanguard 1

BornToBeBad 2

FinalH0pe 3

 

Помню бегал тут клан HD на значке но там не клановая игра а скорее соло игроки, не плохо одеты, и может это из за шмота они так рзадают но все равно важно что раздавали)

Потом скажу что как ребята не плохие Вален Хаус с иреалов, незнаю как игроки но Вален норм пасан))

А остальных я даже в счеты брать не буду. Терь давайте пишите тут да ты пес с 1 каста падал с 1 тычки))))) Мне плевать)))

Да и с рохочкой клан дагеры бегают, лок смаит, авшка девченка какая то! но там опять же шмот!))))) А так они тоже раздают не плохо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 99% мемберов топ10 кланов х50 либо играли раньше в кланах которые дропали вар либо сами дропали вар только этого уже никто и не помнит вечен ога.

За 5 лет игры ниразу не был в клане где дропался вар. Позор - он вечен. Если клан продолжает активно играть на разных проектах, то неоспоримо его будут гноить, ведь люди не меняються практически, а клеймо остаеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...