Перейти к публикации

Легенда?  

253 пользователя проголосовало

  1. 1. Легенда?



Рекомендованные сообщения

сервер отличный, но что-то тут с онлайном не так - хотя локи забиты все, но о пати типо лф куда-то там нету вообще почти, меня это не волнует я с кп но всё же это не то для х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер отличный, но что-то тут с онлайном не так - хотя локи забиты все, но о пати типо лф куда-то там нету вообще почти, меня это не волнует я с кп но всё же это не то для х5

а многие в паках. слишком долго готовились к открытию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом говорить еше рановато,при открытии сервера все хорошие и игроки и сборки и прочее тема будет актуальна примерно через полгодика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика что серверы закрываются очень часто после 2-3 месяцев, очень надеюсь что здесь этого не произойдет, надоело начинать с начала все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "фейл"

по причине фризов

в некоторых локациях,чаще всего вечером(точнее вечером сильнее,чем днем) наблюдаются фризы чуть ли не каждые 5-10 секунд у всей пати,при том,что это не лаги,а именно задержки на 1-2 сек,вчера вечером вообще ужас был,не отлагивало больше минуты наверное..

пвп в таких условиях не реально для обеих сторон,и для нас и для противника,т.к лагает не только соперник,но и твоя пати тоже.

за неделю это уже начало сильно надоедать и подбешивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю, щас вот на федерации за полчаса собрали пати в лабу 29. тут на аверии даже в 49 не соберешь уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...