Перейти к публикации
Форсаж

Что лучше тиру, хеви или лайт?

Хеви или лайт?  

98 пользователей проголосовало

  1. 1. Хеви или лайт?

    • Хеви
      33
    • Лайт
      65


Рекомендованные сообщения

Что же всё таки лучше тиру, хеви или лайт?

И если лайт, то какой именно сет?

Где вариант роба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэви лучше. будешь банкой. Покупай у меня ворпал хэви:D А по факту. Надо смотреть что тебе надо от тира. П.Дэф? Тогда хэви и огра баф. Если хаст, скорость? Тогда лайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиру жеви был акуален только до интерлюда, там ОНЛИ Таллум хевки

а на ХФ если есть возможность то Эления лайт, а так Ворпал лайт довольствуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же всё таки лучше тиру, хеви или лайт?

И если лайт, то какой именно сет?

прямые руки надо, и знать что ты хочешь. если тир скиловик оли - хеви неплохой вариант. если зил + фарм + бить с руки - почему бы не лайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тру тир (да и вообще не Тир, но всё же играл за него), но тем не менее могу рассуждать. Если морай, то однозначно Хеви. Если Ворпал - то однозначно Лайт. Веспер нубл - вот тут уже можно задуматься. Хотя рарный Хэви сделал бы Тира не плохой банкой которая еще и больно бьет. Тут лучше тестить. Когда ты сменишь все эти сеты, побегаешь в каждом, тогда ты будешь знать что нужно именно ТЕБЕ. Все играют по разному, у каждого свой стиль, тактика, взгляды на чара)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле однозначно хеви.

Для олли лайт/хеви с пвп вставкой в принципе равнозначны +10 скорости от лайта мало что решают а вот дебаф от хеви харош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегал всееегда в лайте что за скиловика что за контактника

В поле однозначно хеви.

Для олли лайт/хеви с пвп вставкой в принципе равнозначны +10 скорости от лайта мало что решают а вот дебаф от хеви харош.

ну не знаю если кайтить то лайт однозначно лучше, да и в ворпал лайте п.дефа всех больше из лайтов + рш, да и вообще рако тиры хеви берут, т.к пасивка лайта даёт резист крит. что лучше чем + копейки дефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегал всееегда в лайте что за скиловика что за контактника

ну не знаю если кайтить то лайт однозначно лучше, да и в ворпал лайте п.дефа всех больше из лайтов + рш, да и вообще рако тиры хеви берут, т.к пасивка лайта даёт резист крит. что лучше чем + копейки дефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегал всееегда в лайте что за скиловика что за контактника

ну не знаю если кайтить то лайт однозначно лучше, да и в ворпал лайте п.дефа всех больше из лайтов + рш, да и вообще рако тиры хеви берут, т.к пасивка лайта даёт резист крит. что лучше чем + копейки дефа

 

Как уже написал +10 скорости тиру ниче не решат. Дебаф от хеви режет скорость бега/каста/атаки противнику на 20% это -30-35 чистой скорости бега на олимпе. П дефа там далеко не копейки ибо морай в разы прощще чем ворпал заточить и на 8+++ не составляет проблемы (хотя и в +6 морай тяж сете п дефа больше чем в +6 ворпале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегал всееегда в лайте что за скиловика что за контактника

ну не знаю если кайтить то лайт однозначно лучше, да и в ворпал лайте п.дефа всех больше из лайтов + рш, да и вообще рако тиры хеви берут, т.к пасивка лайта даёт резист крит. что лучше чем + копейки дефа

 

1321626024.jpg.dfe1ab88c1b03d5b12876070555b7de7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...