Перейти к публикации
Borgik

Сорк/ММ в ДВ(13-17 по мск) маг пак

Рекомендованные сообщения

могу быть топ магом, могу быть топ свсом. осталось найти только топ овера фул вточенного :)

ты когда дома будишь, днина? у нас созрел коварный план по захвату мира, ты нам нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда дома будишь, днина? у нас созрел коварный план по захвату мира, ты нам нужен

толик решил сделать всем десятые сеты? буду 15. ща в амурке, тут снег, мороз, домой хоцца уже, в тепло, греться у компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толик решил сделать всем десятые сеты? буду 15. ща в амурке, тут снег, мороз, домой хоцца уже, в тепло, греться у компа.

Нихуя он не решил, просто нам тут инфу слили интересную, рук не хватает реализовать, ещё и всякие долгие на права сдать не могу, я уже думаю машину продавать к тому дню когда это всё же случится, опасно будет на дорогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя он не решил, просто нам тут инфу слили интересную, рук не хватает реализовать, ещё и всякие долгие на права сдать не могу, я уже думаю машину продавать к тому дню когда это всё же случится, опасно будет на дорогах

ещё и лестер сфэйлился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиди на жопе ровно, поздно метаться, ты же мне не дал сесть на ола вот и терпи теперь

ну желание играть на овере никуда не девалось, я просто мобильный, могу на ком угодно и кем угодно быть топом :) там как то просился сорк с ником FIREOK, но мы тогда дашку искали, видел его в игре, бегал. Попробуйте почтой отпишите, может еще актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё и лестер сфэйлился

Ну это не стало для меня неожиданностью. Школоло оно такое. А права уже купили бы да забыли. Один куй не сдадут. У меня один принципиальный знакомый есть, который принципиально права не хотел покупать, уже несколько месяцев валится и все его моральные принципы куда то улетучились, готов уже купить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенный чатик, надо почаще заходить

Пздц меня заблочили на мэйле, не могу теперь комментарии писать :( приходится хоть тут отрываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц меня заблочили на мэйле, не могу теперь комментарии писать :( приходится хоть тут отрываться

ещё бы в гугле тебя забанили бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дв маг пак нужен одетый кенсл маг,

буст +6, возможность грузить 4+ окон, посещение ТВ и первой осады 100%

таг рфа

 

Пм в игре Asgum

скайп sargarasv

Актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты оденеьштся сам в сет от +6 с пухой от +6 и такой же бижей) + 3 саба нубл то приму) и будешь бегать с нами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам с Хабаровска, если есть делание могу создать мма и бегать с вами

в данный момент какая профа и буст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дв маг пак нужен одетый кенсл маг,

буст +6, возможность грузить 4+ окон, посещение ТВ и первой осады 100%

таг рфа

 

Пм в игре Asgum

скайп sargarasv

где же ты рак с дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...