Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сам не понимаю почему не фиксят эту штукенцию, чуваки даже без клана ходят и фармят... бред бред бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне было бы выгодней если б мастери в 3-4 раза дороже были я тюрьму с пайлакой по кд фармлю xD

не устраивает то что когда сокланы хотят твинами пофармить форт, набегает пол серва бомжей у которых своего форта видимо нету xD

 

так чем проблема? обороняйте форт. не давайте другим фармить его? Клан дефит. двое трое ребят фармят форт, больше ведь все ровно не поместятся на форту... на хф оборона форта и так сливается к тому что надо убить кэпа, слили его и убежали, а забыли как на эпилоге приходилось весь форт от начала до конца дефить? так вот и тут извольте так же... а то видите ли им мешают соло фармеры форта, клану мешают соло фармеры... о боже мой ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чем проблема? обороняйте форт. не давайте другим фармить его? Клан дефит. двое трое ребят фармят форт, больше ведь все ровно не поместятся на форту... на хф оборона форта и так сливается к тому что надо убить кэпа, слили его и убежали, а забыли как на эпилоге приходилось весь форт от начала до конца дефить? так вот и тут извольте так же... а то видите ли им мешают соло фармеры форта, клану мешают соло фармеры... о боже мой ><

 

1: я не говорил что солофармеры мешают. они вносят некие моменты недовольства всего лишь.

2: изливается из первого, ни на одном другом проекте я такого "фарма" не видел

3: мы не на эпилоге и равнять его сюда не надо, многие на нём играли.

4: на С2-3-4 вообще фортов не было xD

ты за 10 мл, сек упадешь, чуешь разницу?

 

очередной балобол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1: я не говорил что солофармеры мешают. они вносят некие моменты недовольства всего лишь.

2: изливается из первого, ни на одном другом проекте я такого "фарма" не видел

3: мы не на эпилоге и равнять его сюда не надо, многие на нём играли.

4: на С2-3-4 вообще фортов не было xD

 

 

очередной балобол...

Раз ты такого не видел , сделай вывод , где ты играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера меняются, а Феня фортодрочит =D

 

знакомы? xD

Раз ты такого не видел , сделай вывод , где ты играл

 

сервера на которых я играл до этого проэкта многими геймерами были признаны одними из лучших фришардов ХФ5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомы? xD

 

 

сервера на которых я играл до этого проэкта многими геймерами были признаны одними из лучших фришардов ХФ5

Лв - эполеты как тут , вс - птс, эполеты как тут , ов ? Фиксанули , рпг ? Птс , см.на вс , мелкософт - гавно , но скорее всего там фиксили , все остальное ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лв - эполеты как тут , вс - птс, эполеты как тут , ов ? Фиксанули , рпг ? Птс , см.на вс , мелкософт - гавно , но скорее всего там фиксили , все остальное ............

 

на ов,лв не было такого чтоб нереганые фармили эполеты какбе.суть темы именно в этом. остальное - вытекающее.

PS: и в кол-ве эполетов там было больше.( хотя и книги дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ов,лв не было такого чтоб нереганые фармили эполеты какбе.суть темы именно в этом. остальное - вытекающее.

PS: и в кол-ве эполетов там было больше.( хотя и книги дешевле)

Фиксили там все , даже напрягаться не хочу , это просто по багрепортам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не нашёл ни одной темы по данному вопросу ( либо плохо искал либо всех всё устраивает).

Но у меня сложился вопрос, неужели на ХФ так и задумано чтоб незарегистрированные игроки могли фармить форты на которых ведётся осада?

 

 

На этом серве и так все легко дается, бабки заработать не проблема, заточиться не проблема, ты еще хочешь отнять этот момент фарма))) Сколько на крепы не ходила, только один раз видела, как клан давал фармить одиночкам, все остальные сливают сразу, более того, обложат еще тебя со всех сторон, какое ты чмо что вообще сунулся на их земли, мол они тут главные и все остальные идут на ****! Уж на оффе, люди уступали всегда давали фарм, а на таком то серваке х50 выпендриваться вообще тупо по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...