Перейти к публикации
lInviolable

Ваши мнения о клане БББ?

Рекомендованные сообщения

ты бабке своеи расскажи про то как мы вары дропали

 

Ты это серьезно или не видел как вы на драконах других бегали без вара, главное чтоб зафармить. Расскажи мне еще больше классных историй, как вы всё фармили без дропа вара, не терпели, всех в гвг убивали, флаги в баг не отправляли и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос,Кто такой вобше сахоня скок играю немогу сповнить кто ет такой? где он был кем играл.

Чего добился и пеерсекался ли я сам с ним....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ребята реально форумные крысы! Кто вам мешал сделать также? Да скажи что вы не таки и тп ! Терпите дальше и нойте пока мы фармим эпики и бегаем с замками и флагами! Клоуны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос,Кто такой вобше сахоня скок играю немогу сповнить кто ет такой? где он был кем играл.

Чего добился и пеерсекался ли я сам с ним....

 

бомж какой то:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ребята реально форумные крысы! Кто вам мешал сделать также? Да скажи что вы не таки и тп ! Терпите дальше и нойте пока мы фармим эпики и бегаем с замками и флагами! Клоуны

С флагами бегаете потомучто у вас есть кому подсосать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ребята реально форумные крысы! Кто вам мешал сделать также? Да скажи что вы не таки и тп ! Терпите дальше и нойте пока мы фармим эпики и бегаем с замками и флагами! Клоуны

 

ты сам чето сможеш сделать? на оли к примеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам чето сможеш сделать? на оли к примеру?

Эмм причем тут оли? На оли я хожу ради 10 боев у меня нету времени и желания задрить олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм причем тут оли? На оли я хожу ради 10 боев у меня нету времени и желания задрить олимп

 

так и скажи, что ты обрыганый вл который чето там в масс замесах делает а остальное время фармит зи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и скажи, что ты обрыганый вл который чето там в масс замесах делает а остальное время фармит зи

Забавно когда люди что-то пишут обо мне и том что я делаю, невидив меня в игре и даже не зная кем я играю! Тупо форумная крыса! Незнакшь что написать? Молчи! Будишь казаться умнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос,Кто такой вобше сахоня скок играю немогу сповнить кто ет такой? где он был кем играл.

Чего добился и пеерсекался ли я сам с ним....

даже хз. вождь бомжей наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно когда люди что-то пишут обо мне и том что я делаю, невидив меня в игре и даже не зная кем я играю! Тупо форумная крыса! Незнакшь что написать? Молчи! Будишь казаться умнее

 

с любым с твоей дерьмо партии слетаю на оли на 5ккк, если не можеш принять ,то пиздуй в свое зи и сиди там до след осад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чт

с любым с твоей дерьмо партии слетаю на оли на 5ккк, если не можеш принять ,то пиздуй в свое зи и сиди там до след осад
. Аха оли? Го пвп нахер твое оли мне
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...