Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так интересуют вопросы сколько при заточек 91 будет существовать акаманах/зарич , ибо на разных серверах по-разному, упадет ли оружие выбитом дагером либо исчезнет ? опять таки на разных сервах по разному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно понял то вроде должно бить так акаманах\зарич упал,и ктонить поднял,ево убили он лежит и так 3 раза после 3 смерти пуха исчезает,чем больше ви завалите нубов тем больше будит цп и атака чем больше пк тем ви мочней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За количество пк я в курсе, просто бывает такое что я дагером выбивал меч и после этого меч исчезал, а на другом сервере после летала меч оставался. Бывало и такое что в демона не трансформирует , то есть на вид ты остаешся в обычном облике но с демоническим оружием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За количество пк я в курсе, просто бывает такое что я дагером выбивал меч и после этого меч исчезал, а на другом сервере после летала меч оставался. Бывало и такое что в демона не трансформирует , то есть на вид ты остаешся в обычном облике но с демоническим оружием.

ты не трансформируешся на демона на интерюде. на хрониках выше идет трансформация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За количество пк я в курсе, просто бывает такое что я дагером выбивал меч и после этого меч исчезал, а на другом сервере после летала меч оставался. Бывало и такое что в демона не трансформирует , то есть на вид ты остаешся в обычном облике но с демоническим оружием.

Откуда ты вылез?

Мой те совет, найди комьюнити такого же дна на дне дна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если админы скрипты не меняли, то вот данные по заричу/акаманахам

шанс дропа 1/100000

шанс исчезнуть при выпадании из персонажа после его смерти - 1/2

стадий прокачки мечей - 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...