Перейти к публикации
SegaWax

Блес Закен

Рекомендованные сообщения

Втс Блес Зак цены на почту SegaWax (x5)

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блесс зак. простой 7ккк.

 

видимо на х50 просекли давно фишку, что спасение от рута и криты куда важнее чем спасение от стана и % к хилу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо на х50 просекли давно фишку, что спасение от рута и криты куда важнее чем спасение от стана и % к хилу))

рено ты просто рак, на х50 шанс дропа Бзака куда выше чем на х5. Там Бзаков валом а вот Баюмов наоборот мало, у нас же ситуация наоборот. Бзаков с его шансом 0,01% у нас мало на серве, а вот баюмов с фармом каждые 5 дней у нас хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рено ты просто рак, на х50 шанс дропа Бзака куда выше чем на х5. Там Бзаков валом а вот Баюмов наоборот мало, у нас же ситуация наоборот. Бзаков с его шансом 0,01% у нас мало на серве, а вот баюмов с фармом каждые 5 дней у нас хватает.

 

дадада боюмов у нас хватает у каждого второго он ага) их насток много на х5 что кроме меня его никто не продает) покрайней мере больше не видел чтоб кто-то продавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада боюмов у нас хватает у каждого второго он ага) их насток много на х5 что кроме меня его никто не продает) покрайней мере больше не видел чтоб кто-то продавал

их больше чем Бзаков, а ты продашеь его не от ого что у тебя их 2 а от того что ты рачело хоч станить и хилится

и где я писал что баюмов навалом на серве? я сказал что их намного больше чем Бзаков, но твое серое вещество не поймет этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их больше чем Бзаков, а ты продашеь его не от ого что у тебя их 2 а от того что ты рачело хоч станить и хилится

и где я писал что баюмов навалом на серве? я сказал что их намного больше чем Бзаков, но твое серое вещество не поймет этого

 

бла бла бла.. как всегда только агр, агр и ничего больше.. тебя в детсве насиловали мб или родители били, неудачное детство? ты че такой неодыкват, у тя реально с психикой не все в порядке, я вот порой смотрю за твоими сообщениями

ты себя не контролируешь, у тебя все вокруг раки))) один ты ТОП у нас тут)) понизь свою планочку или у тя с памятью проблема и ты забываешь как на оли ты по кд мне каждый раз сливаешь?)) чмошник блин:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла.. как всегда только агр, агр и ничего больше.. тебя в детсве насиловали мб или родители били, неудачное детство? ты че такой неодыкват, у тя реально с психикой не все в порядке, я вот порой смотрю за твоими сообщениями

ты себя не контролируешь, у тебя все вокруг раки))) один ты ТОП у нас тут)) понизь свою планочку или у тя с памятью проблема и ты забываешь как на оли ты по кд мне каждый раз сливаешь?)) чмошник блин:D

оп оп, запишись к лисам в ряды балаболок малыш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...