Перейти к публикации
BlackLotus

Доброе утро сервер!

Рекомендованные сообщения

Мервый, круглолицая и порнСтар, вам хорошо живется в России? отпишите в теме пжл, а то на меня там пессимисты не довольные жизнью напали)) http://forum.averia.ws/threads/Давайте-поговорим-о-нашей-матушке-России.42713/page-10#post-554448

да и положи на них,смысл разглогольствовать о том,что никакой пользы не принесетi062.radikal.ru_1312_9b_6fd762862c4f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и положи на них,смысл разглогольствовать о том,что никакой пользы не принесетi062.radikal.ru_1312_9b_6fd762862c4f.gif

я люблю поспорить)) там Лалочка прикольная)) Шипит на меня и говорит как всё плохо) Тебя кстати тож хотел позвать, но твой ник не знаю как читается) а погремухи на форуме у тебя нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бида-пичаль, дома света нету уже третий вечер, спать легла в 10 вечера и проснулась в 4 утра, от того что выспалась, теперь на работе завал небольшой, придется работать, причем мы даже не знаем как проблему сложившуюся решить, пзц короче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю поспорить)) там Лалочка прикольная)) Шипит на меня и говорит как всё плохо) Тебя кстати тож хотел позвать, но твой ник не знаю как читается) а погремухи на форуме у тебя нет))

чесслово,я не знаю что там обсуждать,я вообще не сторонник обсуждения таких вещей потому как просто не понимаю зачем это делать,бред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесслово,я не знаю что там обсуждать,я вообще не сторонник обсуждения таких вещей потому как просто не понимаю зачем это делать,бред)

мне интересно просто почему нынешняя молодёжь считает, что всё плохо, жизнь - говно, работу не найти, квартиру не купить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю поспорить)) там Лалочка прикольная)) Шипит на меня и говорит как всё плохо) Тебя кстати тож хотел позвать, но твой ник не знаю как читается) а погремухи на форуме у тебя нет))

Ты походу живешь в своем маленьком мирке и остальное тебя мало интересует) Какие могут быть споры деточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, цель на сегодня встааать и пойти по делам Т_Т319859848_-art-anime-369893.thumb.jpeg.b45ad3a0e3789e23955372dbbd67dbd3.jpeg

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, цель на сегодня встааать и пойти по делам Т_Т[ATTACH=full]20378[/ATTACH]

это не ты мне обещала кинуть ссылку на закон о химической кастрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ты мне обещала кинуть ссылку на закон о химической кастрации?

понадобилась??:D:D:D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди ждут как бы

ну в принципе, ничего особенного там нету просто то что данный вид наказания могут применять

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе, ничего особенного там нету просто то что данный вид наказания могут применять

понятно,значит будем и дальше продолжать напоминать себе о его значимости как минимум раз в неделю

 

вы только правильно поймите,это шутка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,значит будем и дальше продолжать напоминать себе о его значимости как минимум раз в неделю

 

вы только правильно поймите,это шутка

:D:D я бы не рисковала

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...