Перейти к публикации
BlackLotus

Доброе утро сервер!

Рекомендованные сообщения

Не высыпаюсь, а из-за этого я нервная и раздраженная. А еще хочу цезарь ролл. И вообщем жизнь-боль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не высыпаюсь, а из-за этого я нервная и раздраженная. А еще хочу цезарь ролл. И вообщем жизнь-боль)

 

енто точно!!!! у мя вообще проблемы в личной жизни, однако терплю. Легла в 2-30, встала в 5-30, чувствую себя огурцом, как в песне :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто у мну на аватарке? Знаешь его?))));)

 

блин чет я даже не прочитала что на авке написано. Неа, не знаю его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

енто точно!!!! у мя вообще проблемы в личной жизни, однако терплю. Легла в 2-30, встала в 5-30, чувствую себя огурцом, как в песне :D

Да у меня нет проблем в личной жизни)Но тот факт, что я совершенно забыла, что такое "отличный и многочасовой сон" делает из меня зверя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня нет проблем в личной жизни)Но тот факт, что я совершенно забыла, что такое "отличный и многочасовой сон" делает из меня зверя)

 

впереди же выходные может выспишься, по крайней мере желаю тебе этого от всего сердца. Нам на серве звери не нужны, тем более девушки, надо дарить людям радость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чет я даже не прочитала что на авке написано. Неа, не знаю его

ну на авке очень хороший Дядькаа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на авке очень хороший Дядькаа)

 

конешно хороший, он же нам улыбается, позитивненький такой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впереди же выходные может выспишься, по крайней мере желаю тебе этого от всего сердца. Нам на серве звери не нужны, тем более девушки, надо дарить людям радость

Большое спасибо)Все нормальные люди субботние вечера проводят время в своих шумных компаниях, веселяться и танцуют. А Юля мечтает о бесценном сне)Когда была ребенком стыдилась тихого часа в садике и это воспринималось как какое-то наказание. А теперь это такое небольшое счастье, если выдался свободный часок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко! Погодка сегодня отпад:thumbsup: настроение на высоте;) сегодне же пятница последний рабочий день:D

Делимся позитивными (а можно и не очень позитивными) эмоциями перед выходными:p

 

Не пошол на учебу болею весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...