Перейти к публикации
BlackLotus

Доброе утро сервер!

Рекомендованные сообщения

ктоже не знает Боба )))

 

оооо а я его нашла http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F0%EB%E8,_%C1%EE%E1 щас выдастся свободная минутка послушаю его.

Забавно как, за последние 12 часов я уже второй раз про него слышу, может это знак какой-то свыше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пошол на учебу болею весело)

 

здорово тебе. а я вот работу ну никак не прогуляю:( на кого учишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм парень был жаль что рано ушол:cry:

 

давайте не будем о грустном, а лучше просто послушаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же быть? вчера я не могла работать потому что настроение было уг, а сегодня не могу работать потому что оно слишком хорошее и сижу тут на форуме, где же та Золотая Середина?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это позитивная темка))

 

вай клевенькая :thumbsup: я ее даже слышала когда-то давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёвенький потому-что Растаа))):D

сижу слухаю http://megalyrics.ru/about/bob-marley.htm бесподобно!!! я оказывается многие песни слышала, правда давно очень, маленькая еще была, на касетах помню музыку слушали в магнитофоне или в касетном проигрывателе в машине, отец выборки песен делал и Боб в том числе был, ностальжи.

Отличное начало дня и выходных

как бы хотелось начать новую жизнь так же замечтательно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как лотус))) Сижу форум юзаю на работе))) спать хочу ппц))) работа-футбол-л2-работа... ну почему в сутках не 9999 часов)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как лотус))) Сижу форум юзаю на работе))) спать хочу ппц))) работа-футбол-л2-работа... ну почему в сутках не 9999 часов)))))))))

 

везет те, в футбол еще играть успеваешь, а у меня работа, ла2 и СПАТЬ

А щас обед, сижу пью кофе :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...