Перейти к публикации
BlackLotus

Доброе утро сервер!

Рекомендованные сообщения

Ну кто у мну на аватарке? Знаешь его?))));)

ыыыыыы)) боб марлей)) регги кинг) и кинг дудки и пыхнуть)) оттого у тебя и глазки красные:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет те, в футбол еще играть успеваешь, а у меня работа, ла2 и СПАТЬ

А щас обед, сижу пью кофе :p

крутой обед))) я на обед борща покушал на первое, на второе вермишель с корейской морковкой и котлетами, а теперь тоже кофе пью))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно каплями для носа закапать что б не были красными))))))))

 

глаза закапывать каплями для носа? :eek: суроф

это ж я кофе пила после обеда, тоже макаронки ела, но только с мяском и без первого

через 45 минут домооой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура!!! вот и рабочий день окончен, выходные ждут, всем добра и до скорого :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем читающим добрый день.

знаю что сама создавала темку чтоб радостью поделится, но сегодня немного о грустном, сегодня ночью умела моя кошка по имени Фейрис, которую я не видела уже больше месяца из-за переезда. Родители рассказали что она наверно съела что-то отравленное, я долго не могла успокоится, это кошка значила для меня очень и очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Угощяйся ;)i.jpg.0bc85f8d6bce151b534597a547eb6be0.jpg

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...