Перейти к публикации
BlackLotus

Доброе утро сервер!

Рекомендованные сообщения

Ну По Внешности Ты Уступаешь Даже Кокошке.

А Я Красивый Я Не Могу Быть Не Очень Как Ты.

Ну Одна Ты Будешь Потому Что Не Кому Не Нужна А Не Потому Что Ты Такая Классная Хз.

Ты *Нормальная* *Умная* Вот Как Бы Я Сказал))

Смысл фразы потерялся где-то в середине, хотя его не было с самого начала :D ясно все тут. Гуляй дальше со своей кокошкой, не очем тут больше говорить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЖЕ КОКОШКЕ

:D:D:D

Ну спасибо тебе милая моя. Даже кокошке! О хосподи вы же мне глаза открыли, я не очень! КСО! Я уступаю даже кокошке! Как теперь жить?!! ВСЁ ТЛЕН!

 

Спасиб Машуль, улыбнуло :D:D:D:D:D:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Хз Ты Не Кому Не Нужна

Та епти я это уже поняла. Но мне так-то самой никто не нужен, ок, да. Одиночество меня вполне усраивает, нет реально устраивает, общения на форуме и в скайпе хватает более чем. Так что прости, увы и ах, этим ты меня не расстроишь. :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круглолицая Ты Уступаешь Даже Кокошке))

:D:D:D

ты так говоришь, как будто Света вообще не очень, а мы тут все вообще лохушки и Даже ей уступаем

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо тебе милая моя. Даже кокошке! О хосподи вы же мне глаза открыли, я не очень! КСО! Я уступаю даже кокошке! Как теперь жить?!! ВСЁ ТЛЕН!

 

Спасиб Машуль, улыбнуло :D:D:D:D:D:D

это ведь он смешно так пишет:inlove:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

ты так говоришь, как будто Света вообще не очень. а мы тут все вообще лохушки и Даже ей уступаем

нууу,все испортила,я хотел чтобы он сам до этого догадался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу,все испортила,я хотел чтобы он сам до этого догадался

так он же дурашечка^^:inlove:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он же дурашечка^^:inlove:

я его вообще не понимаю,даже не представляю о чем он думает, а так хотелось посмотреть как он рассуждает,теперь не узнаю( будем ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его вообще не понимаю,даже не представляю о чем он думает, а так хотелось посмотреть как он рассуждает,теперь не узнаю( будем ждать

А чего ждать, по-моему он просто сольется после такого фейла. Его кокошка заругает он расстроется, впадет в депрессию и уйдет из дома на неделю или две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ждать, по-моему он просто сольется после такого фейла. Его кокошка заругает он расстроется, впадет в депрессию и уйдет из дома на неделю или две.

ты права,он профи в этом деле,а я наивный мальчик,наверно пора забить на это дело и положить на него большой и толстый крест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА я залипла и слушаю ее по кругу

Megalyrics - Сделан из музыки

Одновременно хочется и смеятся и плакать и от мурашки по спине и все это одновременно, не вероятно! Хорошо когда есть такие песни, способные вызвать такую бурю эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Хорошенькая.

Потом Круглолицая.

Потом Истерика.

Потом Ну Хз Лутус.

А Там Дальше Суены И Тд.

Тоесть Света Кокошка Топ Из Вас Всех.

да я это поняла))

ты меня не понял)))

тебе слово Даже не надо было писать))) в этом ошибка была

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Хорошенькая.

Потом Круглолицая.

Потом Истерика.

Потом Ну Хз Лутус.

А Там Дальше Суены И Тд.

Тоесть Света Кокошка Топ Из Вас Всех.

Мне нравится он меня, ну наверно, если Лутус это про меня, включил в тот список где меня вовсе не было. Лол.

да я это поняла))

ты меня не понял)))

тебе слово Даже не надо было писать))) в этом ошибка была

Маш, та тут бесполезно что-то пытаться обьяснить, пусть живет в своем мире где сущесвует Даже кокошка. :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, та тут бесполезно что-то пытаться обьяснить, пусть живет в своем мире где сущесвует Даже кокошка. :D:D:D

ну блин) не знаю, все равно хороший он:( я вот вижу в нем хорошее....

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин) не знаю, все равно хороший он:( я вот вижу в нем хорошее....

Та я чтож против что-ли, ты просто добрая сама по себе и можешь во всех увидеть добро, это же замечательно качество, не всем дано. У мертвого же с точностью до наоборот для него все пухлые, воюнчие, не очень и хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...