Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

отношусь положительно как у женского так и мужского пола,только если набит не бред какой то.

Себе сделаю вот во вторник вот этуi_058.thumb.png.b66ce028a2d82073749b2457980c4029.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Положительно. Самому мама не разрешает делать.(шучу)

Планирую сделать в ближайшем будущем, ток не такие рукава, а пару надписей.

Кстати, сестренки и братишки, держите, это мой соклан сделал:

pic.lg.ua_x_17_bea41c_md_34238222.jpg

а почему цвет кожи как у трупа?((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой радужный синий воробей у меня.

Планирую рукав делать в этом году,или после нового года.

 

680961425_2.thumb.jpg.02baa9e192ce3e1fa784d4ec9db701c5.jpg

88.thumb.jpg.9eab8f804fc6198b0493b73dc430f7ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

381454_10150502050062552_149648045_n.jpg.775a4bd175a18949016f6ac84c7bdb66.jpg

моя) ей уже 4й год вроде пошел) планирую набить еще одну на руке от плеча до локтя )

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешали они вам при устройстве на работу и т.д. И как сильно раздражают вопросы "А зачем тебе рукава?" или фразы типа "В старости будет плохо выглядеть"

от фразочек : "больно было" "зачем" "сколько стоит" "потом пожалеешь" "у тебя оно видеть потом все будет" и т.д. сначало начинает тошнить, потом привыкаешь) на работу..у нас в стране можно и с тату устроится..в России сложнее думаю)

смотря какая работа еще и какое тату)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой радужный синий воробей у меня.

Планирую рукав делать в этом году,или после нового года.

 

[ATTACH=full]35223[/ATTACH] [ATTACH=full]35224[/ATTACH]

а я еще не решился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от фразочек : "больно было" "зачем" "сколько стоит" "потом пожалеешь" "у тебя оно видеть потом все будет" и т.д. сначало начинает тошнить, потом привыкаешь) на работу..у нас в стране можно и с тату устроится..в России сложнее думаю)

смотря какая работа еще и какое тату)

Все верно, около 90% работодателей предпочитают, чтобы тату была в закрытом месте. Ну знакомая рассказывала, не хотели брать на 3 работы. А в молодежные, типа айтишные компании, с тату без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, около 90% работодателей предпочитают, чтобы тату была в закрытом месте. Ну знакомая рассказывала, не хотели брать на 3 работы. А в молодежные, типа айтишные компании, с тату без проблем.

Ну мое начальство было против когда я работала в торговом центре) Ток у меня еще волосы были вот какие.Так что я как фонарь ходила :D

Но кроме высказываний ничего не делали) Так что спокойно работала дальше.

 

cs411417.vk.me_v411417578_391f_eIq7PKaLeK0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мое начальство было против когда я работала в торговом центре) Ток у меня еще волосы были вот какие.Так что я как фонарь ходила :D

Но кроме высказываний ничего не делали) Так что спокойно работала дальше.

 

cs411417.vk.me_v411417578_391f_eIq7PKaLeK0.jpg

красная? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...