Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Довольно красиво, но думаю свою жизнь не смог бы связать с девушкой, у которой пол тела в татуировках и их суть даже не важна, т.к счас красиво, а через лет 10-15 ребёнку будет стыдно ходить с такой мамой, и красота рано или поздно тоже уходит.

А так вообще не против, даже порой нравится, но не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать как вы относитесь к татуировкам. Не к 3 непонятным иероглифам, а к рукавам например.[ATTACH=full]437[/ATTACH][ATTACH=full]438[/ATTACH]

в общем интересует если у кого есть такие. Не мешали они вам при устройстве на работу и т.д. И как сильно раздражают вопросы "А зачем тебе рукава?" или фразы типа "В старости будет плохо выглядеть"

 

 

Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «Что скажут

люди.» «Люди» не строят вашу жизнь. А уж мою и подавно. Прежде всего

думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы

допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что

подумают другие? (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого, хочешь - делай, не хочешь - не делай. Не стоит ориентироваться на мнение окружающих. Ты ведь не откажешься сделать тату, если тебе будут все твердить, что это некрасиво и т.д. Ты делаешь это для себя. И решаешь ты все сам для себя. Ты же не прыгнешь с крыши, если все тут находящиеся будут говорить: "Прыгай, это очень круто, все будет норм."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого, хочешь - делай, не хочешь - не делай. Не стоит ориентироваться на мнение окружающих. Ты ведь не откажешься сделать тату, если тебе будут все твердить, что это некрасиво и т.д. Ты делаешь это для себя. И решаешь ты все сам для себя. Ты же не прыгнешь с крыши, если все тут находящиеся будут говорить: "Прыгай, это очень круто, все будет норм."

Смотри счас понасоветуешь 14-летнему подростку, а потом его мамка тебя из твоего похода вытянет и поголове настучит, так что ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого, хочешь - делай, не хочешь - не делай. Не стоит ориентироваться на мнение окружающих. Ты ведь не откажешься сделать тату, если тебе будут все твердить, что это некрасиво и т.д. Ты делаешь это для себя. И решаешь ты все сам для себя. Ты же не прыгнешь с крыши, если все тут находящиеся будут говорить: "Прыгай, это очень круто, все будет норм."

Прочитав тему полностью мог бы понять) Мне пофиг, что об этом подумают. Тема создавалась не для принятия решения :D а чтоб разрешить спор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, во первых если набьёшь себе тату такое на всю руку и соберёшься идти в органы, то можешь про них забыть. Если надоест и захочешь вывести даже без шрамов, оно ототрётся не полностью. В третьих если у тебя какой либо талант и есть мозги, то ты захочешь много заробатывать, придя в крупную компанию тебя просто пошлют, если ты не докажешь им обратное, что тату на руках, это просто увлечение, а не беззаботность. В четвёртых, представь себя в лет 60-65, как это всё будет выглядеть? Правельно, кожа сползёт и эта татушка расплывётся по рукам, не факт, что что нибудь придумают для их полнейшего выведения. В пятых не все люди могут различать, так сказать воровские татушки от обычных и многие будут у тебя за спиной это обсуждать, это по крайне мере не очень приятно, когда тебя кто то осуждает, за то что тебе нравится. В шестых, подумай как ты будешь рассказывать внукам, почему ты сделал эту татушку,"Эмм, ну понимаешь внук/внучка, я вот на аверии.вс спросил мне сказали, не слушай никого и делай" и всё в этом духе. Так, что подумай ещё трижды минимум и посоветуйся с близкими тебе людьми, хотя понятно, что они тебя и с татушкой будут принимать, но всё таки, они тебе плохого не посоветуют.

Фух у меня всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против тату. Часто даже старости не надо ждать, чтобы они стали не очень)

так вроде подкорректировать можно всегда

 

вообще за, на некоторых девушках оч красиво смотрятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри счас понасоветуешь 14-летнему подростку, а потом его мамка тебя из твоего похода вытянет и поголове настучит, так что ...

а ты я смотрю вырос дох*я и мамка по заднице тебя уже не бьет?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...