Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Купила дом на севере Армении и после этого переезжаешь на юг Норвегии ?

Где логика, Зин ? :p

 

о какой Армении речь дедуль?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю скинуться "Поняше " По 50ккк :-) Добряки помогаем несчастному человеку, не только морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вам записаться на прием можно*? xD

 

ыыы) нет ты не понял/а я не психиатр, это просто хобби и в вышке прошла всего 1 семестр, это аналитика чела который хочет на нас работать или партнеров/компаний, которые хотят заключить с нами контракт, даю оценку,т.е. обдобрямс или нет.

вам к профи надо у кого корочка по психо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну естественно) я ведь тут живу)

 

покупаешь дом в Норвегии и ноешь из-за 20ккк в игре, которые стоят 40 баксов у админов при покупке аверов? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uote="PupsiK, post: 425698, member: 23995"]

 

поэтому я дам упражнение которое запрограммирует твое бессознательное, постепенно ты будешь на позитиве и уверенности, а это привлечет нужных людей, нужную работу))) просто надо работать над собой

 

Это нейропрограммирование, нам не подходит.

 

====

Во-первых: нейропрограммирование – это не наука, а практическая методика. Нейропрограммированием называют расчет, состоящий из трех этапов. На первом этапе анализируется исходный объект. Составляется математическая модель, учитывающая все характеристики, подлежащие модификации, а также взаимосвязи, образованные при формировании данных характеристик. На втором этапе строится математическая модель объекта, который будет получен путем модификации. Учитываются условия, предоставленные постановщиком задачи. На третьем этапе разрабатывается непосредственно готовый продукт – программа, преобразующая исходный объект в желаемый результат.

====

 

 

подойди к зеркалу посмотри на себя в него на свои глаза и губы) улыбнись себе! и уверенно громко четко произнеси: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! затем с смехом и еще раз с нежностью)

каждый день)

есть много упражнений как слепить себя) все это психо тактика) не ссцы и не плакай, все можно поменять, мы сами творим свою судьбу)

 

Это нарциссизм , опять не надо. Итак каждая девушка много времени проводит перед зеркалом, что явно отражается на ее мозгах. :p

 

====

Нарциссизм - чрезмерная самовлюбленность и завышенная самооценка, не соответствующая действительности.

====

 

Белла, я сам легкоранимый, сам много раз терял работу, тоже обижаюсь на недоумков ПКшек.

Из друзей у меня в основном мои родные, которые никогда не предадут, есть у меня деньги или нет.

Со временем понял, потеря работы явление временное.

Как то так получалось, что последующие места работы оказывались лучше предыдущих.

И коллективом, и зарплатой и мотивацией работать. Сейчас вообще близко к идеалу, тьфу,тьфу, тьфу. :-)

 

В локации, где много ПК по определению, стараюсь часто не бегать или посещать в часы низкого онлайна.

Если попался и меня слили, не смотрю чат, а сразу делаю ТП в город, улыбаюсь про себя и бегу в другую

локацию, тем более их так много, что всегда есть выбор.

 

Как то так, если вкратце. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нарциссизм , опять не надо. Итак каждая девушка много времени проводит перед зеркалом, что явно отражается на ее мозгах. :p

 

====

Нарциссизм - чрезмерная самовлюбленность и завышенная самооценка, не соответствующая действительности.

====

 

Не соглашусь) это вбивание увернности в себе, а главное ЛЮБВИ к себе)) большинство, огромная масса не могут себя любить, чел не умеющий любить себя не может любить других, и душевно внутри себя несчастен, неуверен и вследствиии неуспешен

если есть желание лучше в ЛС - теория и практика займет дофига места перписки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь не соглашусь с такими цифрами)

"Интеллигент" - с человек с высшим образованием, предки которого не менее трех поколений также с высшим образванием

но у каждого свое мнение

 

Позвольте не согласиться и с Вами.

У меня бабушка была. Неграмотная по сути, еле писала, читала с трудом.

Но была интеллигентна в высшей степени, тактична, умна, добра, воспитанна, скромна и тд.

После этого видел множество - так называемых интеллигентов, но мало кто из них мог похвастаться

всей суммой параметров, как у моей бабули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово и возможность.

Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...