Перейти к публикации
AdrenalineRush

Куплю Хиро перса (голый)

Рекомендованные сообщения

Куплю персонажа со статусом Герой (Hero) за адену: Рассмотрю все предлагаемые вами профы...

Писать либо сюда, либо в игре на ник "AdrenalineRush.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65ккк хиро арба. 30-15. 9к фейма. Все дела.С последующим ренеймом. Ренейм за счет оплаты за чара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65ккк хиро арба. 30-15. 9к фейма. Все дела.С последующим ренеймом. Ренейм за счет оплаты за чара.

 

 

Беру, пиши на ник "AdrenalineRush в игре, либо в тему...у меня нет прав писать в личку! (Договаривайся пока с модераторами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру, пиши на ник "AdrenalineRush в игре, либо в тему...у меня нет прав писать в личку! (Договаривайся пока с модераторами)

 

а как же я договорюсь если ты просто обязан участвовать в переписке с модератором? назвав ма и ак куда перекинуть перса с твоей учетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же я договорюсь если ты просто обязан участвовать в переписке с модератором? назвав ма и ак куда перекинуть перса с твоей учетки

 

Ну не вопрос заходи в рк ???????? там всё и обсудим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, если не понимаете удалением сообщений, то напишу.

 

Запрещено указывать свои контакты icq/skype, вся сделка проходит на форуме, через систему личных сообщений. Все, кто создает тему не по образцу - будут заблокированы, а темы удалены, чтобы не захламлять раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все через модера делается, кинуть нереально.

Ну то понятно. но сам факт в том что этот человек кидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек не чистый на руку, скамер в общем.

Не советую вести с ним какие либо сделки.

 

где пруф скама?Оо.. кого я соскамил? или ты не знаешь понятия Скамер? или ты просто хочешь некропостнуть? или ты просто мой фанбой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где пруф скама?Оо.. кого я соскамил? или ты не знаешь понятия Скамер? или ты просто хочешь некропостнуть? или ты просто мой фанбой?)

А причем здесь ты ? Речь была про адреналинраш, фуего ахуенный пацан спору нет, с делфегора тебя еще помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь ты ? Речь была про адреналинраш, фуего ахуенный пацан спору нет, с делфегора тебя еще помню)

 

так тут не обмануть) если я не получу адену, то мне вернут все, и в бан улетит он.

я говорил с ним в рк, показался вполне адекватным. но я не особо хорошо разбираюсь в людях, будем надеяться на лучшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че так дешего! на обьявках эту сумму можно отбить за недели 2 и еще и накинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...