Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoWorryBeHappy

Guide Hawkeye Special for Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Гайд я написал только для читателей форума averia.ws, которые уже узнают как прокачать своего персонажа до 40+ уровня. Гайд я решил написать полностью с нуля.Если я что-то упустил, где-то ошибся, прошу предоставить пруф и если это действительно так, вставлю.

Что же будет в моем чудо гайде? :)

Как я решил, будет 8 разделов.

1 - О классе

2 - Татухи, сравнения с другими Лучниками.

3 - Best Weapon для Hawkeye

4 - Best Armor для Hawkeye

5 - Скилы Hawkeye

6 - Кач, как я и говорил начиная с 40 лвла

7 - Саб классы ( ну или же Сертификация )

8 - Олимпиада за Hawkeye

Ну что ж начнем?

Уважаемые Модераторы, оформите пожалуйста всё красиво, ибо я не профессионал по оформлению :)

1. О классе

Итак Hawkeye - Стрелок.

Хавк - это естественно выбор игрока в Lineage2, который захотел играть человеком, который наделен дальней атакой с лука. Дальними скилами из Human Fighter, нормально наносят DPS только Hawkeye и Gladiator. Хавк - это партийный чар, на практике это будет означать, что он будет покаран почти от всех проф, способных держать оружие в неуклюжих ручёнках, он отхватывает, конечно если у тебя за спиной нету отличного бафа, и пары хиллеров. Насколько я знаю, нагибатором этот класс не является, потому что, он очень быстро отгребает п*зд*лин от его оппонентов, к тому же у хавка должен быть всегда отличный баф, которого по сути у соло игроков быть не может - это кот, ков или поф бд или свс. У хавка нету селф бафов на п атаку\п деф\ м деф, потому хавки более уязвимы на олимпе относительно других подобных лукарей а именно по маг защите. Зато недостаток селф бафов Hawkeye компенсирует за собой дальность атаки хавка и его кол-во хп.

2. Татухи ( обсуждения лучников )

STR - хавка - 40, влияет на физ атаку хавка, увеличивает шанс крита с абилки хавка.

STR - фра - 41

STR - Светлого - 36

CON - 43 Опять же - это очень много, другие лучники просто курят в сторонке.

DEX - 30 Пацаны вот тут я бы даже сказал косячище.. мы тут всасываем, конечно это не слишком уж и страшно для хавка. DEX влияет на (Уворот\Точность\Шанс Крита\Скорость бега и Скорость атаки).

Уникальные скилы хавка "Глаз Ястреба" & "Прицельный Огонь" Делают хавка просто машиной для убийств.

Что касается татушек!

Я настоятельно советую ставить STR + 5 CON - 5, потому что по сути у фра STR больше чем у хавка, но ведь у хавка самое большое кол-во CON "43" то есть мы отдаем свое -5 CON взамен того, что нам нужно "STR" в этаком случае, мы как бы балансируем класс, при том мы даем нашему хавку больше шанса крита абилок, мы потеряли -5 CON(а) но живучесть мы не особо теряем.

Некоторые ребята ставят DEX +4 CON -4, я долго тестил.. и пришел к единому выводу - это полная "Х***Я"

В итоге мы имеем машину смерти, только тогда, когда у нас за спиной есть фулл баф, и парочка хиллеров, наш класс лупит далеко и сильно и достаточно живучий, а что нам еще надо то?

3.Weapon для Hawkeye

 

l2on.net_img_icons_weapon_eminence_bow_i00.png - 40 C Grade лвл одеваем более известный в названии как "Эмик" Не тратимся на сса ибо смысла его ставить НЕТУ!

 

 

l2on.net_img_icons_weapon_hazard_bow_i00.png - 52 B Grade лвл берем Лук Угрозы, вставляем сса на Восстановление, что даст нам отличный откат абилок.

l2on.net_img_icons_weapon_carnium_bow_i00.png l2on.net_img_icons_weapon_soul_bow_i00.png l2on.net_img_icons_weapon_shyid_bow_i00.png и так, что же нам лучше взять на 61 лвле А грейд? Корягу или Соул Бов или Лук Шиид? Коряга и Соул Бов почти одинаковы, не считая только одного нюанса а именно : если вы будете кидаться абилами то лучше брать Корягу, если обычная атака то вам подойдут как Коряга так и Соул Бов, но если взять соул бов и вставить сса на Восстановление, то обычная атака стрелами, стрелы будут вылетать чаще чем с Коряги, но на абилки это не как не повлияет. Что косается лука Шиид - то зделать его, это почти нереально, только истинные задроты могут добыть его, но на лоу лвлах а именно 61, этот лук нормальный только тем, что в него можно всунуть сса Focus, что будет больше наносить с крита по мобам, а вообще лучше взять Драк Лук и вставить 150 аттрибута.

 

l2on.net_img_icons_weapon_draconic_bow_i00.png - (S атака 581 ) и так Драк Лук. Первым делом вставляем 150 аттрибута в дб, если же нету такой возможности, лучше его вообще не брать, почему же 150 а не 300? да потому что, как мы знаем до 150 вставляем камни, которые добыть довольно проще чем Кристаллы аттрибута, никто не вставляет в S грейд Драк Лука, если он конечно не +16, сса ставим на Focus, что даст нам +88 шанса крита, скажу один секрет, кто не знает, если мы точим Двойной Выстрел на +1, то получаем +40% урона от него.

 

l2on.net_img_icons_weapon_icarus_spiter_i00.png - (атака S80 689).Лук икара епта. Лупит эта валына больше, чем предыдущие луки, естественно ставим сса на Focus, но тут нам Корейцы мать их.. дают нам +116 шанса крита, драк лук уступает и по силе и по шансу крита, Вообщем весь прикол в том, что этот лук и дино лук требует 15 уровень сса кристала а прибавка к шансу крита всё таже, но в эти луки уже как правило игроки ставят 300 атт.

 

 

l2on.net_img_icons_weapon_vesper_thrower_i00.png - (S84 атака 724) - Уже на фрее, корейцы разрешили его крафтить, если лук рарный, то он дает + к дальности стрельбы, сса фокус 133 шанс крита, для этого нам нужен 16 лвл сса.

 

l2on.net_img_icons_weapon_skullgrove_bow_i00.png - ( Атака 768 ) - Вот это уже серьезно, сса нужен 17 лвла и шанс крита наш будет уже 139, ставим сса, вставляем 300 атт и идем расстреливать.

 

l2on.net_img_icons_weapon_recurvethorne_bow_i00.png - ( Атака 794 ) - Вот он самый топовский лук Lineage2, это мечта всех персонажей 84+ уровней, как и карниум дает 139 шанс крита. Одна проблема - достать его проблематично... Обычно он продается на аукционе Item Brokker(a), но купить его, нужна куча денег.

4. Armor

Ну тут я постараюсь кратко.

С grade - 40 лвл ПЛ сет ( +4 STR -1 CON ) а если этот сет еще и заточен на +6, то можно забыть про другой сет, вплоть до А грейда.. мобы просто не будут до вас доходить.

B grade - есть 4 сета Б, но не один из этих сетов не достоин для хавка, потому мы берем наш хорошенький С плей грейд, и качаемся до А грейда.

А grade - Ну тут у нас целых 3 сета ( Мж лайт Дк лайт Талум хеви )

l2manual.ru_img_base_icons_armor_t77_ul_i00.pngl2manual.ru_img_base_icons_armor_helmet_i00.pngl2manual.ru_img_base_icons_armor_t77_b_i00.pngl2manual.ru_img_base_icons_armor_t77_g_i00.png - Вот она красота ТМх, этот сет сделан для фулл дпса, дает 8% скорости атаки, + 2 STR, только один минус этого сета Уворот -10 - это конечно же печально..

l2manual.ru_img_base_icons_armor_t75_u_i00.pngl2manual.ru_img_base_icons_armor_t75_l_i00.pngl2manual.ru_img_base_icons_armor_helmet_i00.pngl2manual.ru_img_base_icons_armor_t75_b_i00.pngl2manual.ru_img_base_icons_armor_t75_g_i00.png Дк лайт сет - этот сет более удачен для кача, уменьшается физ защита, но + STR +1 и конечно же +4% Скорости Атаки.

l2manual.ru_img_base_icons_armor_t84_ul_i00.pngl2manual.ru_img_base_icons_armor_leather_helmet_i00.pngl2manual.ru_img_base_icons_armor_t84_b_i00.pngl2manual.ru_img_base_icons_armor_t84_g_i00.png - Мж лайт сет - Элита Human. Дает 8% к атаке из лука, +1 к Ловкости и перенесения багажа :) Ах да... совсем забыл - этот сет отличный тем, что дает резист от стана, пвп бонус от этого сета, что при ударе по твоей *опе у противника спадет таргет на тебя.

l2manual.ru_img_base_icons_armor_t89_ul_i00.pngl2manual.ru_img_base_icons_armor_leather_helmet_i00.pngl2manual.ru_img_base_icons_armor_t89_b_i00.pngl2manual.ru_img_base_icons_armor_t89_g_i00.png

S грейд Плюс этого сета, только в том, что он дает DEX +1 STR +1 CON но отдаем мы кон - 2

Буду дополнять закройте темку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...