Перейти к публикации

круче пал или да для пвп 1х1?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. круче пал или да для пвп 1х1?

    • пал
      14
    • да
      28
    • я ложу всех пп-шкой
      8


Рекомендованные сообщения

Для пвп с кем? у каждого класса с другим классом свои шансы на победу, если не брать за основу руки того кто за рулем перса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пвп с кем? у каждого класса с другим классом свои шансы на победу, если не брать за основу руки того кто за рулем перса

 

хорошо, объясню ситуацию, я пал, у меня пвп с одним да и я валю его практически в сухую, хоть он и с эпиком и по бусту лучше, с другим да - он меня валит чуть ли не в сухую ну правда буст тоже лучше, между собой они то 1 другого то другой первого... Та и если брать по петам то моя птица намного быстрее падает его кошки и я вот думаю кем будет круче ходить на оли, стоит мне выкачивать ДА за основу и бросать пала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, объясню ситуацию, я пал, у меня пвп с одним да и я валю его практически в сухую, хоть он и с эпиком и по бусту лучше, с другим да - он меня валит чуть ли не в сухую ну правда буст тоже лучше, между собой они то 1 другого то другой первого... Та и если брать по петам то моя птица намного быстрее падает его кошки и я вот думаю кем будет круче ходить на оли, стоит мне выкачивать ДА за основу и бросать пала

 

а если за ДА у тебя будет такая же ситуация, будешь качать какого нибудь СБ который тебя убивает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оли наверное проще за пала, у ДА много противников(хотя я палом вообще не играл никогда)

играя овером, ДА проигрывал оочень мало,если зайдет комбо фир, на памяти несколько случает, с палами сложнее,хотя здесь они под 1 иконой,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оли наверное проще за пала, у ДА много противников(хотя я палом вообще не играл никогда)

играя овером, ДА проигрывал оочень мало,если зайдет комбо фир, на памяти несколько случает, с палами сложнее,хотя здесь они под 1 иконой,

 

икона пала на 1 тод)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почитал скилы ДА, в принципе там кроме фиара канса и пумы больше толкового нету не чего, хотя хп у них на много больше, да и по статам лучше, а ну да еще и атражалка норм... не все таки остаюсь палом... СПАСИБО ВСЕМ! можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...