Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой, ВП с речкой или ЕЕ. Прост предложили за бп

 

с ЕЕ играю уже довно, 4 года а с БП токо год. При этом мне раса эльфов самая любимая и очень привык играть с классом

 

Что делать....? слушать свой внутреный голос и взять ЕЕ и рулить

или

взять БП с речкой, и терпеть модельку хюмэн магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ее много норм бафов типо кларити , резиста стану , или пофа а биш чисто хилит....по возможности ману льет ... ну а вообще это чисто твой выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ее много норм бафов типо кларити , резиста стану , или пофа а биш чисто хилит....по возможности ману льет ... ну а вообще это чисто твой выбор

 

если биш с речкой чисто хилит....по возможности ману льет ...то это биш рак. у биша с речкой абсолютно другие задачи максимум баланс\цепь кинуть где основной биш не успевает законтролить смену ма. БП с речкой и ЕЕ абсолютно разные по контролю классы. Если тащишь за ЕЕ, лучше играй ЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если биш с речкой чисто хилит....по возможности ману льет ...то это биш рак. у биша с речкой абсолютно другие задачи максимум баланс\цепь кинуть где основной биш не успевает законтролить смену ма. БП с речкой и ЕЕ абсолютно разные по контролю классы. Если тащишь за ЕЕ, лучше играй ЕЕ.

 

а баланс и цепь это не хил??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки понимаю "Речка" - это Речардж? таки какой, нафиг биш с речкой - это Оленебиш. при взятии речарджа бишу мп не зальешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки понимаю "Речка" - это Речардж? таки какой, нафиг биш с речкой - это Оленебиш? при взятии речарджа бишу мп не зальешь.

 

ясно понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, ВП с речкой или ЕЕ. Прост предложили за бп

 

с ЕЕ играю уже довно, 4 года а с БП токо год. При этом мне раса эльфов самая любимая и очень привык играть с классом

 

Что делать....? слушать свой внутреный голос и взять ЕЕ и рулить

или

взять БП с речкой, и терпеть модельку хюмэн магов

 

 

Ну если тебе "предложили за бп", то предположим что тебе предложили место в пачке, где нужен "БП речка".

 

Т.е твоя ЕЕ в том паке, как не пришей козе бубон.

 

БП речка - скучный до ужаса класс. Играя за "БП Речку сильно огромного удовольствия не получишь". Так что если ты играешь в свое удовольствие, то играй за ЕЕ. (Да, она мне тоже очень нравиться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе "предложили за бп", то предположим что тебе предложили место в пачке, где нужен "БП речка".

 

Т.е твоя ЕЕ в том паке, как не пришей козе бубон.

 

БП речка - скучный до ужаса класс. Играя за "БП Речку сильно огромного удовольствия не получишь". Так что если ты играешь в свое удовольствие, то играй за ЕЕ. (Да, она мне тоже очень нравиться).

 

биш с речкой самый интересный саппорт класс в игре

и как ты себе представляешь сетап пака "где нужен "БП речка твоя ЕЕ в том паке, как не пришей козе бубон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биш с речкой самый интересный саппорт класс в игре

и как ты себе представляешь сетап пака "где нужен "БП речка твоя ЕЕ в том паке, как не пришей козе бубон"

 

У каждого свое мнение.

Как по мне БП Речка - унылый клас. Я люблю больше обычного БП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое мнение.

Как по мне БП Речка - унылый клас. Я люблю больше обычного БП.

 

потому что на моей памяти за последние 2 года, я от силы человек 5 видел нормально контролящих бп с речкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...