Перейти к публикации
FM4ick

Мысли в слух - трудный выбор.

Рекомендованные сообщения

Прошу без агра, оскорблений. Прошу прочитать и если есть разумный совет подсказать.

Стою перед такой делемой. Есть основа ДА с сабами с нублом, более менее одет. Мне нравится за ДА играть. Но фармить им долго и не удобно. Пока добежишь, кто-нибудь на раше подлетит или маги сольют мобов. Решил сделать рерол в глада. Фармить быстрей. Но за глада я практически не умею играть. Рассматривать вторую основу нет смысла, не люблю прыгать с чара на чар.

В общем проблема: подождать ещё день пока ДА удалится и сделать глада. Или востановить ДА и фармить как черепаха. Онлайн у меня часа 3-4 после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу без агра, оскорблений. Прошу прочитать и если есть разумный совет подсказать.

Стою перед такой делемой. Есть основа ДА с сабами с нублом, более менее одет. Мне нравится за ДА играть. Но фармить им долго и не удобно. Пока добежишь, кто-нибудь на раше подлетит или маги сольют мобов. Решил сделать рерол в глада. Фармить быстрей. Но за глада я практически не умею играть. Рассматривать вторую основу нет смысла, не люблю прыгать с чара на чар.

В общем проблема: подождать ещё день пока ДА удалится и сделать глада. Или востановить ДА и фармить как черепаха. Онлайн у меня часа 3-4 после работы.

 

Вопрос такой-а зачем удалять то? Просто оставить чара,на случай если ностальгия замучает не вариант?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще,если играть так вкачать кучу твинов для всех нужд...Для удовольствия-одних,для прочих задач-других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу без агра, оскорблений. Прошу прочитать и если есть разумный совет подсказать.

Стою перед такой делемой. Есть основа ДА с сабами с нублом, более менее одет. Мне нравится за ДА играть. Но фармить им долго и не удобно. Пока добежишь, кто-нибудь на раше подлетит или маги сольют мобов. Решил сделать рерол в глада. Фармить быстрей. Но за глада я практически не умею играть. Рассматривать вторую основу нет смысла, не люблю прыгать с чара на чар.

В общем проблема: подождать ещё день пока ДА удалится и сделать глада. Или востановить ДА и фармить как черепаха. Онлайн у меня часа 3-4 после работы.

 

Толком ничего и не написал. Если тебя интересует только фарм, то зарегистрируй еще 1 акк, и вкачай на нем СХ чисто для фарма, и продолжай играть ДА, вот и всё реешние проблемы.

 

Глад конечнчо же быстрее фармить будет,чем ДА, но что-то непонятно ничего из твоего вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем это глад так хорошо фармит? помоему в плане фарма он не далеко от да ушел,качай сх,как советовали или тира,если мили по душе..глад тащит в пвп,в пве не так хорош

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про фарм кристал драконов. По тому как глады массухами сносят по 25% НР драконам. Я думаю ими там на отлично фармить. Я написал, что не люблю прыгать по чарам. В результате основа у меня всегда с одним ник. То есть. Удалил чара, создал нового с этим же ником. Я пробовал сорка сделать фармить. Но что-то он у меня быстрей дохнет чем убивает двух драконов. Хоть и к атт огонь у них меньше резиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подскажите где можно ВЛом фармить мобов соло с дропом адены как с кристальных драконов буду только благодарен и вопрос можно будет закрыть:D

Хз возьми саб на глада как вариант.

 

80 саб не тащит кристал драконов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает отдельно перса для фарма вкачать та?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает отдельно перса для фарма вкачать та?

Уже два раза написал, Не люблю прыгать с чара на чар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу без агра, оскорблений. Прошу прочитать и если есть разумный совет подсказать.

Стою перед такой делемой. Есть основа ДА с сабами с нублом, более менее одет. Мне нравится за ДА играть. Но фармить им долго и не удобно. Пока добежишь, кто-нибудь на раше подлетит или маги сольют мобов. Решил сделать рерол в глада. Фармить быстрей. Но за глада я практически не умею играть. Рассматривать вторую основу нет смысла, не люблю прыгать с чара на чар.

В общем проблема: подождать ещё день пока ДА удалится и сделать глада. Или востановить ДА и фармить как черепаха. Онлайн у меня часа 3-4 после работы.

 

Друг да тебя хер поймешь, если у тебя даже тут такая делема, то что в твоей жизни то твориться страшно представить.

Если тебя не устраивают обычные дельные советы, тогда что еще ты хочешь не понятно.

Тогда поступим по другому.....

В твоей каждом предложение есть ответ на свои вопросы.

Жди день, удаляй чара если это так важно (до конца не понятно зачем) делай рерол. Бери глада! Усвоить новую профу во первых интересно, во вторых для общего развития пригодиться, в третих не составит большего труда.

Но бьюсь об заклад, это не последняя твоя тема. Так как фармить глад будет не достаточно для развития, и ты вернешься с того с чего начинал!

Теперь попытайся хорошо проанализировать все советы. обдумать и прийти к верному решению..... Если не помогло, тогда ВОСТАНАВЛИВАЙ ДА И ФАРМИ КАК ЧЕРЕПАХА Я ХЗ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про фарм кристал драконов. По тому как глады массухами сносят по 25% НР драконам. Я думаю ими там на отлично фармить. Я написал, что не люблю прыгать по чарам. В результате основа у меня всегда с одним ник. То есть. Удалил чара, создал нового с этим же ником. Я пробовал сорка сделать фармить. Но что-то он у меня быстрей дохнет чем убивает двух драконов. Хоть и к атт огонь у них меньше резиста.

твоя логика не позволяет мне додуматься где же фармить и как одеваться играя за овера, пп, тк, вк. играю овером, имею 16 различных чаров, половина из них дд: тх, дестр, сх, споил и т.д, все норм одеты, сабы, нублы, оли бижа, фул скилы со средней точкой от 10, свой твинкоклан со средним набором скилов, остальные это сапорт для них: шк, конь, кот, пп, крафт и доды, фармлю ими в свое удовольствие и кем, и как хочу, по настроению, все это помимо игры в кп, походов по инстам, драконов, тв, осад, олимпа, работы :) всё устраивает и получаю от игры удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...