Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О спс гляну, а тоя видела колоды дополнительные не поняла к чему они)) Ща будем смотреть)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спс гляну, а тоя видела колоды дополнительные не поняла к чему они)) Ща будем смотреть)))

у вас в городе можеть быть клуб посвященный мтг, в харькове и киеве москве и питере точно есть. погугли у них наверняка есть сайт или блог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас в городе можеть быть клуб посвященный мтг, в харькове и киеве москве и питере точно есть. погугли у них наверняка есть сайт или блог.

Я сейчас в Киеве живу, так что вполне реально думаю будет выйти на таких ребят, я нашла вообще клуб игрововой, именно настольных игр, у них можно и поиграть, и купить

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в Киеве живу, так что вполне реально думаю будет выйти на таких ребят, я нашла вообще клуб игрововой, именно настольных игр, у них можно и поиграть, и купить

в киеве очень большой мтг клуб ) заказывал у игроков карты на обмен ) если в харькове около 100 участников то в киеве за 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интресесуют карточные игры для компании, а не для двоих)

Покер. Блэкждек. Преферанс. Сека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диксит, отличная игра

Диксит, как поняла это европейская версия Имеджинарума, чуть-чуть упрощенная (Точнее наооборт Имеджинариум - это наша версия Диксита и усложненнная) Мне по ютубу игра очень понравилась и много хвальных отзывов, кроме того ею и с детьми можно играть.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диксит, как поняла это европейская версия Имеджинарума, чуть-чуть упрощенная (Точнее наооборт Имеджинариум - это наша версия Диксита и усложненнная) Мне по ютубу игра очень понравилась и много хвальных отзывов, кроме того ею и с детьми можно играть.

 

да игра классная, мы сами играли в небольшой компании, было очень весело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кстати чего я не предложил то самую лучшую настольную игру. Для этой игры нужен только стол. Ну и человек противоположного пола ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, возможно кто с вас может посоветовать хорошую настольную игру. Зима близко, как говорят Старки, вот и мы с мужем решили подготовится к зимним посиделкам с друзьями. На данный момент думаем над тремя вариантами - собвстенно Игрой Престолов, Каркассоном и Имеджинариумом. Буду рада любым дельным советам;)

 

шутка про Джуманджи была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vodkajpg_6413415_9563291.jpg.122ac787b41e1bd7a2ac77176a94fafd.jpg

 

норм тема, особенно зимой

:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...