Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ник берса Kamaelo... криты по 4,5к по молоху, 1 проблема это дикий рефлект... но уд/фр делают свое дело...

причем тут уд и рефлект? а что такое фр? а у молоха нет целки на 30 сек и уд на минуту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уд к тому что молох как бы тоже критует норм... и без уд долго не простоять.. даже в 6ом сете...

фул реген я хз как он называется англоязычной версии, играл всегда на русском клиенте ><.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уд к тому что молох как бы тоже критует норм... и без уд долго не простоять.. даже в 6ом сете...

фул реген я хз как он называется англоязычной версии, играл всегда на русском клиенте ><.

ааа, ну по с руки бьющему фсу молох норм дамажит)) пиши как нибудь вечером, попевепешимся) пышногрудую Суену позовем еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахха я чет не понял это ты типа на агр меня разводишь так чтоли?

 

ну окей надеюсь ты встретишь когданибудь норм фса раз 5 об него убьешься подрят и придешь на форум кричать что они дисбалансные

 

я серьезно.

Дагеры, дуалы и в путь. Есть отличный шанс убить фс.

Палыч, критовик на фуле, пож.

ММ/сорк с рефрешом и конем, легко.

СХ, сначало достаточно применить один скил.

Дестр может с двух плюх. Кенсел тир,может.

У коня могут быть проблемы, но бой можно не проиграть.

Кот критовик,может спокойно.

Овер может бой в ничью свести.

Варку мало повезет.

Гномы чисто везение.

Да с таким кенселом вполне могут,если пантеру удержат.

Некры могут отлично разгрыть на дебафах и похорить фс.

 

Но, это они все могут, только если норм будет эквип. Я честно не предствляю, чему можно удивляться. По сути фс норм очень мало, достаточно сложный класс и надо много знать и любить им играть и чтобы он что-то мог, надо очень сильно загнаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я серьезно.

Дагеры, дуалы и в путь. Есть отличный шанс убить фс.

Палыч, критовик на фуле, пож.

ММ/сорк с рефрешом и конем, легко.

СХ, сначало достаточно применить один скил.

Дестр может с двух плюх. Кенсел тир,может.

У коня могут быть проблемы, но бой можно не проиграть.

Кот критовик,может спокойно.

Овер может бой в ничью свести.

Варку мало повезет.

Гномы чисто везение.

Да с таким кенселом вполне могут,если пантеру удержат.

Некры могут отлично разгрыть на дебафах и похорить фс.

 

Но, это они все могут, только если норм будет эквип. Я честно не предствляю, чему можно удивляться. По сути фс норм очень мало, достаточно сложный класс и надо много знать и любить им играть и чтобы он что-то мог, надо очень сильно загнаться.

ты сам кем играешь?)) могу вечерком развеять твою теорию))

про дестров только попал, но и то речь только об бустанутых дестрах слитых на лимиты и отхиленых с кк и котом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам кем играешь?)) могу вечерком развеять твою теорию))

про дестров только попал, но и то речь только об бустанутых дестрах слитых на лимиты и отхиленых с кк и котом

я практик теоретик. Вот про дестров, сам написал, что и то, слитых и т.д. В том, то все и дело,что для пвп надо готовится. У норм саммонера, без подготовки всегда дпс будет достаточно хорошим. Но даже, если все убрать из того,что написано и оставить у фс кость, пета на автоатаке и смарт кубик, то у него не плохие шансы. Но тут видишь проблема, то резать нечего.Но такие они фс сделаны. Но неоднакратно проверялось,что фс убивается при должной подготовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я практик теоретик. Вот про дестров, сам написал, что и то, слитых и т.д. В том, то все и дело,что для пвп надо готовится. У норм саммонера, без подготовки всегда дпс будет достаточно хорошим. Но даже, если все убрать из того,что написано и оставить у фс кость, пета на автоатаке и смарт кубик, то у него не плохие шансы. Но тут видишь проблема, то резать нечего.Но такие они фс сделаны. Но неоднакратно проверялось,что фс убивается при должной подготовке.

профа то твоя какая? и да, фс тоже может же подготовится, один только талик дп даст возможность не упасть когда убьют самона, икона пала даст нарм буст обоим (молоха можно выхилить проф ковом), кожа и черепаха тоже пригодится) не говоря о кк и коне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что котами мало кто занимется или я может не видел, но там просто надо не много больше вложить. Но коты в поле один на один очень, очень неприятны и могут дпс, не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что котами мало кто занимется или я может не видел, но там просто надо не много больше вложить. Но коты в поле один на один очень, очень неприятны и могут дпс, не мало.

просто скажи профу и ник на этом серве и покажи мне вечером класс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профа то твоя какая? и да, фс тоже может же подготовится, один только талик дп даст возможность не упасть когда убьют самона, икона пала даст нарм буст обоим (молоха можно выхилить проф ковом), кожа и черепаха тоже пригодится) не говоря о кк и коне

Вот видишь в том то и дело,что готовится надо, а практика подсказывает,что мало кто готовится,что на оли,что, в поле.Если ребята порою спрашивают какой сет им одеть. Профа моя, достаточно известная,что бы я ее называл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь в том то и дело,что готовится надо, а практика подсказывает,что мало кто готовится,что на оли,что, в поле.Если ребята порою спрашивают какой сет им одеть. Профа моя, достаточно известная,что бы я ее называл).

съехал ты короче, очередной теоретик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто скажи профу и ник на этом серве и покажи мне вечером класс))

Да как же я тебе покажу класс, то,если допустим у меня нет буста и твинов с нужными бафами. Да даже,если бы у меня получилось бы это сделать, то я не думаю,что это что-то изменит. Но, есть на этом сервере ребята, которые могут. Жаль,что наверно на форуме не сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как же я тебе покажу класс, то,если допустим у меня нет буста и твинов с нужными бафами. Да даже,если бы у меня получилось бы это сделать, то я не думаю,что это что-то изменит. Но, есть на этом сервере ребята, которые могут. Жаль,что наверно на форуме не сидят.

если у тебя ни буста не эквипа, то нечего и рассуждать тогда, добра тебе друк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съехал ты короче, очередной теоретик.

Съехал не я, а съехали нытики, может вроде тебя. С другой стороны, может и правильно делают, магия то в незнании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...