Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Съехал не я, а съехали нытики, может вроде тебя. С другой стороны, может и правильно делают, магия то в незнании.

я играю ФСом)) практически всех убиваю)) чего мне ныть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут видишь, ты можешь спокойно начать играть фс и убедиться в том,что я тебе написал. Но,если ты ФС, тогда обидно,что не встречал нормальных ребят. Но с таким большим онлайном, скорее так и будет получаться,что много не очень опытных ребят, или много кто пересел на других чаров. Я больше года не играл. Приходилсь сидеть от клавиатуры на расстоянии метра, чтобы руки выпрямить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя ни буста не эквипа, то нечего и рассуждать тогда, добра тебе друк

Значит,я так понимаю,что ты нагивабешь и остальных фс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут видишь, ты можешь спокойно начать играть фс и убедиться в том,что я тебе написал. Но,если ты ФС, тогда обидно,что не встречал нормальных ребят. Но с таким большим онлайном, скорее так и будет получаться,что много не очень опытных ребят, или много кто пересел на других чаров. Я больше года не играл. Приходилсь сидеть от клавиатуры на расстоянии метра, чтобы руки выпрямить.

всё, друк)) я тебя понял)) я играю тут фсом уже давненько, пвп набил прилично, противники были всякие и не тебе мне рассказывать про ФСов)) добра тебе и бесшансового овна ФСами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,я так понимаю,что ты нагивабешь и остальных фс?

сильного ФСа не убить мне и ему меня) пвп вечное, как и с овером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, друк)) я тебя понял)) я играю тут фсом уже давненько, пвп набил прилично, противники были всякие и не тебе мне рассказывать про ФСов)) добра тебе и бесшансового овна ФСами))

Ник то в игре,как посмотрю тебя на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, друк)) я тебя понял)) я играю тут фсом уже давненько, пвп набил прилично, противники были всякие и не тебе мне рассказывать про ФСов)) добра тебе и бесшансового овна ФСами))

Во твидишь, ты только что ребятам дал пищи больше ныть,чтобы резали фс. А вот знаешь, к автоатаке тяжело привыкнуть после агра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на скил хотел глянуть, а то что-то не так,ты утверждаешь, что фс - это очень сильный класс, но в тоже время не ходишь на оли, хотя там равные условия бафа. Наверно любым классом можно раскидать другой класс,имея преимущество в бафе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на скил хотел глянуть, а то что-то не так,ты утверждаешь, что фс - это очень сильный класс, но в тоже время не ходишь на оли, хотя там равные условия бафа. Наверно любым классом можно раскидать другой класс,имея преимущество в бафе)

для норм фарма оли нужны талики и желательно сквады. дп и лф дает огромное преимущество. + надо лсы ловить в левые пухи. ничего из этого у меня нет и нет желания чтоб это появилось. не фанат я оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я серьезно.

Дагеры, дуалы и в путь. Есть отличный шанс убить фс.

Палыч, критовик на фуле, пож.

ММ/сорк с рефрешом и конем, легко.

СХ, сначало достаточно применить один скил.

Дестр может с двух плюх. Кенсел тир,может.

У коня могут быть проблемы, но бой можно не проиграть.

Кот критовик,может спокойно.

Овер может бой в ничью свести.

Варку мало повезет.

Гномы чисто везение.

Да с таким кенселом вполне могут,если пантеру удержат.

Некры могут отлично разгрыть на дебафах и похорить фс.

 

Но, это они все могут, только если норм будет эквип. Я честно не предствляю, чему можно удивляться. По сути фс норм очень мало, достаточно сложный класс и надо много знать и любить им играть и чтобы он что-то мог, надо очень сильно загнаться.

отличная басня.

дагеры? ну ток на этом серве с мега дагерами а так дагеры против фса гавно.проверено на себе.

палыч?под иконами???не смеши.упадет раньше.

мм сорк тупо кенцелом и то если кинут его неск раз.тоесть вокруг там дерева побегают.а так падают вполне.

сх?че там за скил такой?падает ваще просще мма сорка.

дестр на лимите??ахаха да он может не добежать еще.ну ок есть раш сделает раш раз ударит и упадет.ему дико бижу точить нада.кенцел тир?аха кенцел раз в 10 сек...увы мало че даст.да и защита на фсе от критов с пвп робой убьет тира легко критовика.

у коня может быть тока смерть.если ток будет бетрей проходить по кд а так конь сосет.

кот еще может потягаться с фсом но все равно у фса шансов побольше.да и банально дамага выше.

овер может в ничью если сильно на дебафы будет везти.тоесть считай по кд сало и прочее.а так с его маг уроном п офсу?

варк умер еще при рождении

гномы могут либо в стане выдержать если повезет либо леталом споил.а так им слишком сложно.тока стан.

ДА опять таки да может кенцелом но если повезет.

некр может у него сум есть.но опять таки не так все просто.нада чтобы дебафы проходили часто.

 

вообщем ты слишком недооцениваешь фса.он не так слаб как думааешь..другое дело реализовать его потенциал сложно это да им непросто играть.но если придрочиться мона сливать почти всех.

 

я не утверждаю что фс тру нагиб но если уметь по точно почти тру нагиб.в поле он карает порой по 2-3 тела своего эквипа.на оли карает вообще почти всех.ну ток на новых аренах со столбами его мона кенцелить там прятаться...на открытой арене он бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хожу на оли, про поле же речь шла.

а я вот видел тя на оли.как то с ммом ты бился.бился долго он тупо прятался за столбами кенцелил фирил сам хилился...лф юзал вроде помню даже...но видимо у тя кончилась таки мана и он тя таки убил.причем время боя наверное уже подходило к концу.но все равно как то убогие арены.всякий мудень прячется за ними.а если у него скил типа канцела есть то ваше шик.пряччешься канцел кинешь раза 3 вышел убил...

но вообще фс сила.на открытой арене у любого мага нету шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот видел тя на оли.как то с ммом ты бился.бился долго он тупо прятался за столбами кенцелил фирил сам хилился...лф юзал вроде помню даже...но видимо у тя кончилась таки мана и он тя таки убил.причем время боя наверное уже подходило к концу.но все равно как то убогие арены.всякий мудень прячется за ними.а если у него скил типа канцела есть то ваше шик.пряччешься канцел кинешь раза 3 вышел убил...

но вообще фс сила.на открытой арене у любого мага нету шансов.

 

а года 3 назад играл мм, и ты знаешь, как это было,когда у тебя мало было шансов, против, оверов, танков,гладов не всегда можно было убить, (про фс и котов, я вообще молчу). Фир 5% и кенсел, не очень был. (Грация). Вообще об оли можно много говорить. Там всегда было пару норм оли классов, а остальным,как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...