Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты же несколько страниц тактик написал как ФСа убить почти любым классом))

Я написал,это верно, так ты же тут кирпичами ...,что фс,фс ну и фс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет)) было много магов в элегии и весп нобл сетах с переточеными крутилками, гладов в элегии и в веспере с дуалами переточеными, танков, ножей, берсов)) у меня много пвп)

 

Назови мне мага с переточенной крутилкой,сакредюмор,я так понимаю? Нет значит, если ДА был в Элегии, значит матерый,а маг с крутилкой - не матерый.Ладно, сколько у тебя пвп, скрин есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужны да в дино, да?Не матерые? Ответь, какой же класс, ты считаешь,что не о чем из ДД?

ДА в основном в дестино были из моего пвп каунта. Матерые, но я им антикласс.

Про не о чем из ДД для ФСа - это берс, глад и тир скиловик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови мне мага с переточенной крутилкой,сакредюмор,я так понимаю? Нет значит, если ДА был в Элегии, значит матерый,а маг с крутилкой - не матерый.Ладно, сколько у тебя пвп, скрин есть?

крутилка - кутикула

маг матерый в элегии) но не убивали ниразу пока))

пвп 800 где то

не скриню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а чего заливаешь, с предварительной подготовкой да?Значит остальное все было нубье с веспер пухой и сете 3?

Друк) ты все спрашиваешь, тактики предлагаешь)) назови хоть профу свою и ник)) чет мне кажется что ты голь перекатная, до сих пор спойлишь на дино гладу, а песни тут поешь про тактики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, до дино мне еще далеко, не выспойлил. А ник, все равно буду менять,а то стыдно. На счет тактик, я не одной тактики тут не рассказал, это тебе показалось, я лишь сказал,что можно, а собственно, где ты тут про тактики увидел, аж интересно стало.А то, что профа мой глад, ну что тебе сказать, глал, такой с дуалами да?Кстати, тебя глады, тоже не убиваю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, до дино мне еще далеко, не выспойлил. А ник, все равно буду менять,а то стыдно. На счет тактик, я не одной тактики тут не рассказал, это тебе показалось, я лишь сказал,что можно, а собственно, где ты тут про тактики увидел, аж интересно стало.А то, что профа мой глад, ну что тебе сказать, глал, такой с дуалами да?Кстати, тебя глады, тоже не убиваю?

глады один из самых легких фрагов для фса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то бомж, но вот с тобою не все ясно, не ника твоего не знаю, не скринов с пвп нет, на оли не ходишь. Наверно таких же бомжов как я ложишь,когда они на дино спойлят. Ну тогда ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глады один из самых легких фрагов для фса

ты мне ответь, где тут про мои тактики увидел,то,что я описываю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник как на форуме. Если ты не вылезаешь на фан то конечно меня не увидишь))

Когда ты обычно фанишься, я гномой прийду, фрапс сделаю. Может ты и прав,что всех фс нагибаешь, одетых и пряморуких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты,что тугой такой, я не спросил где, я просил когда?

ты чего хамишь то?)) чара до сих пор не сделал для пвп, а наезжаешь))

вечером после 20:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, а что ты в варке делаешь, там же вроде даже не 80 игроки?Или собираетесь, ну так,это по договоренности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...