Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты чего хамишь то?)) чара до сих пор не сделал для пвп, а наезжаешь))

вечером после 20:00

Я наезжаю с уважением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, а что ты в варке делаешь, там же вроде даже не 80 игроки?Или собираетесь, ну так,это по договоренности?

ты вначале зайди в варку то)) там как правило тройка из 2 ТХ бущеных + СБ, норм так епашут. Или под бишем 2 - 3 тела.

Или остатки клана иллюжина) но те сладкие, по 2-3 за раз падают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пвп, стою я значит в Варке, ну сами знаете кем, а тут глад. Я ему дуэль. Глад, такой весь в сете, одет с веспер дулями. И что вы думаете. Я выиграл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O опять нытье . ровняйте лучше свои руки

Я транспортиром проверял,они идеально прямые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит мамочка, "Если руки из сракатана, то чегож ты за перса сел?" В общем что я могу сказать, я и сама умудрялась по пару тел Конем раскидать. Особенно меня поразило когда это было 2 берса и дестр... Ну что я могу сказать, батарея вам в помощь ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, до дино мне еще далеко, не выспойлил. А ник, все равно буду менять,а то стыдно. На счет тактик, я не одной тактики тут не рассказал, это тебе показалось, я лишь сказал,что можно, а собственно, где ты тут про тактики увидел, аж интересно стало.А то, что профа мой глад, ну что тебе сказать, глал, такой с дуалами да?Кстати, тебя глады, тоже не убиваю?

ахахаха с каких это пор глады стали убивать сумонеров????как раз таки глад легчайший фраг для фса.с тиром проблем куда больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...