Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сомневаюсь что мм или сорк проживет минуту;).

 

а что им мешает прожить дпс фса в +3 ворпал бижу 300-400. фир на сумона= вин. Фсу нельзя отходить от сумона дальше 600 иначе не будет работать ТП. 2 кансела прокидываются за секунд 12-13 с начала пвп и у фса - сонг вв скорость примерно 130. У мага под магнусом 170-180 скорости кайти кансели сколько угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел как фсы раскидывают по 3и более тел с одинаковой проточкой,костью бьют больнее некра,про атаку и агр самона вообще молчу.Они бессмертны?

 

сила в ФСах брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсы вроде один из самых сильных чаров 1х1, в умелых руках фс стоит 1 против 3 спокойно

а я думал, судя по форуму, что тут дагеры всех нагибают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал, судя по форуму, что тут дагеры всех нагибают :)

 

судя по форуму тут нагибают абсолютно все, кроме авторов таких тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет все в нобл веспере с пухами точеными минимум на 6,по молоху 30 скилом с9.3к м атаки идет дамаг не больше800.

 

Если они били молоха то тогда они реально раки кривые , надо бить самого ФС-а дпс в молоха гараздо больше выйдет , ибо у самого ФС-а защита маленькая а урон передается молоху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу убить фс-а даже варлордом.:D

сомневаюсь, что после полученных банов, ты сможешь влом перебить фсу отжор банками, так же, как и врядли сможешь отожраться сам. рассчитываешь на лаки стан? врядли он особо будет ложиться при наличии рар нубл сета, зака, фреи, оли серьги и рш, даже возможно точеного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что после полученных банов

У фс исключительно маг бан и шакля.

ты сможешь влом перебить фсу отжор банками

Я ему и хил перебью.

рассчитываешь на лаки стан? врядли он особо будет ложиться при наличии рар нубл сета, зака, фреи, оли серьги и рш, даже возможно точеного.

Стан для слабых, я не просто так написал милишником, тут явный намек на автоатаку и все, что с ней связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фс исключительно маг бан и шакля.

 

Я ему и хил перебью.

 

Стан для слабых, я не просто так написал милишником, тут явный намек на автоатаку и все, что с ней связано.

все равно очень даже с трудом верится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...