Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

cвс за счет канс дагера и отхила убьёт чем убьёт вл и как он будет хилиться я хз :eek:

У вл с фуллбустом и хорошим бафом (в том числе икона шк) дпс более, чем достаточный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вл с фуллбустом и хорошим бафом (в том числе икона шк) дпс более, чем достаточный.

 

Угу а прикинь у фса в кустах сидит паладин и он себе тож икону зарядит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу а прикинь у фса в кустах сидит паладин и он себе тож икону зарядит :D

В том и особенность, при игре за классы которым икона не очень то и нужна -нужен вангомод, дабы угадывать, когда же придет этот вл-засранец на шилке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плачу просто когда 1 фса бьют 2 мага нож и глад,а он бегает и вырезает по 1 чувствую себя неполноценным:-):-):-).

Кстати мне пару раз удалось их побить,когда маг сало прошло и фир на сомона)

 

 

о каких ты нубасах пишешь? я гномом ФСа убиваю через раз, тему в топку, автор дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких ты нубасах пишешь? я гномом ФСа убиваю через раз, тему в топку, автор дно.

Походу ты убиваешь каких то бомжей в дино без атт,с таким же успехом я могу сказать, что выношу фулку за пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ты убиваешь каких то бомжей в дино без атт,с таким же успехом я могу сказать, что выношу фулку за пп.

черепа+8, венера нубл+6, кот/кк/танк/крафт и ФС в равном шмоте (ворпал/венера ФА) падает с обычной автоатаки, а афтор дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче я не читал все комменты, прочёл 3-4, мне стало понятно что будет дальше, типо вы все тут тру)

Но я думаю каждый со мной согласится, что пряморукий фс, с нормальным эквипом, закономерно убьёт любого 1 на 1))

А если и не убьёт, то это по фарту, например вылетит целки так 4 за бой, у какого нибудь норм глада, либо безбашенного тх, с дуал ножами, миражем и пвп телом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче я не читал все комменты, прочёл 3-4, мне стало понятно что будет дальше, типо вы все тут тру)

Но я думаю каждый со мной согласится, что пряморукий фс, с нормальным эквипом, закономерно убьёт любого 1 на 1))

А если и не убьёт, то это по фарту, например вылетит целки так 4 за бой, у какого нибудь норм глада, либо безбашенного тх, с дуал ножами, миражем и пвп телом

Меня еще ни один фс не убивал, что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на сервере с ольф рубашками и заточкой 16. не смог убить гладом фул +16 молоха имея фул флаги фул кс и +9 ольфу(2к статам) под шилкой.

Привет, КоХ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кох? :eek:

А какой ольф, точки +16 и все флаги?

Эт только кох, ну щас айсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой ольф, точки +16 и все флаги?

Эт только кох, ну щас айсы.

 

не знаю никаких кохов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч за шк можно раскатать берёшь молот юзаешь духовность и шилку и ипошишь по саммону по 7к вчера проверял( естественно под кк и котом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...