Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дестр основа, глада сделал и в первый же день игры выставил на трейд, не по душе мне эти гномы с дуалами.

ты просто сказал что тебя ни один ФС не убивал, а я твоего глада сколько раз слил без шансово? 4 из 4 или 5 из 5?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дестру твоему сколько ХП оставил причем дав тебе слиться на лимиты и отхилиться?)) 1к ХП?))

С шилкой было и без лимитов 100% хп.

ты просто сказал что тебя ни один ФС не убивал, а я твоего глада сколько раз слил без шансово? 4 из 4 или 5 из 5?)

Боже, при чем тут глад, за которого я играл первый и последний раз в жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр основа, глада сделал и в первый же день игры выставил на трейд, не по душе мне эти гномы с дуалами.

и еще ты в темке написал что любой милик может убить ФСа)) а глад милик. Эх займусь всерьез рефлектом и дестр твой превосходящий в бафе и эквипе отлетит. Го сегодня вечерком забьемся, попытаюсь откайтить твои чудо лимиты и иконы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шилкой было и без лимитов 100% хп.

 

я тогда певепешился с тх и ММом, был без хп и части сонгов и ты налетел неожиданно.

 

Боже, при чем тут глад, за которого я играл первый и последний раз в жизни?

при том что ты в теме написал что милики ФСа раскдадывают и даже ВЛ, а гладом упал бесшансово все разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще ты в темке написал что любой милик может убить ФСа)) а глад милик.

В раздумьях, в 3 раз сказать, что за глада я играть совсем не умею, или просто послать в сад.

Эх займусь всерьез рефлектом

Я от рефлекта гладов не падаю, куда тебе то.

при том что ты в теме написал что милики ФСа раскдадывают и даже ВЛ, а гладом упал бесшансово все разы.

Читай выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню такого, местные фс-ы тряпки в плане пвп.

Анальный, ты вообще бессовестный.

Столько понаписал тут, мне бы стыдно было.

опровергни мне мой пост, где я написал что ты тащишь онли шмотом и бафом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опровергни мне мой пост, где я написал что ты тащишь онли шмотом и бафом.

Я играл за фс подольше твоего и знаю, от чего они падают, а от чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фс-а легко убить магом или любым милишником, мозги и руки в помощь.

сам звезданул, а гладом упал))) написал бы тогда кроме гладов. Или у тебя ни мозгов ни рук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам звезданул, а гладом упал))) написал бы тогда кроме гладов. Или у тебя ни мозгов ни рук?

Ты или идиот или притворяешься, что тут еще сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл за фс подольше твоего и знаю, от чего они падают, а от чего нет.

ух ты же и змеюка увертливая, на вопрос ответь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты или идиот или притворяешься, что тут еще сказать.

гладом можно убить ФСа? если бы предположим он у тебя не один день был)) и он тебе бы был по душе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гладом можно убить ФСа? если бы предположим он у тебя не один день был)) и он тебе бы был по душе?

Да, само собой.

ух ты же и змеюка увертливая, на вопрос ответь.

Сейчас я тебе открою одну замечательную вещь, основа успешного пвп - это как раз раскрытие сильных сторон своего персонажа (в том числе и бафом), и пока вы не научитесь это делать - так и будете падать в 6 человек от одного грамотно забущеного.

Умение играть это не навык долбания пяти кнопок по откату, это нечто более маштабное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, само собой.

 

Сейчас я тебе открою одну замечательную вещь, основа успешного пвп - это как раз раскрытие сильных сторон своего персонажа (в том числе и бафом), и пока вы не научитесь это делать - так и будете падать в 6 человек от одного грамотно забущеного.

Умение играть это не навык долбания пяти кнопок по откату, это нечто более маштабное.

то есть по твоему для заведения 5 окон нужно умение?)) тупо лень многим.

Я и так убиваю по 3 бывает и под альт б и не гемороюсь с окнами. Релакс пвп не слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть по твоему для заведения 5 окон нужно умение?)) тупо лень многим.

Нужный баф поднимает эффективность отдельно взятого персонажа в несколько раз, при желании фс-а можно превратить в машину смерти, на те жалкие подобия мага, что бегают на аверии - смотреть стыдно.

Я и так убиваю по 3 бывает и под альт б и не гемороюсь с окнами. Релакс пвп не слышал?

Качество такого пвп стремится к нулю, не приходило в голову, что воевать с не нубами интереснее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужный баф поднимает эффективность отдельно взятого персонажа в несколько раз, при желании фс-а можно превратить в машину смерти, на те жалкие подобия мага, что бегают на аверии - смотреть стыдно.

 

Качество такого пвп стремится к нулю, не приходило в голову, что воевать с не нубами интереснее?

у каждого свои интересы в фане, я не люблю дрочево с окнами и убиванием с 1 тык с автоатаки, ни тактик ни техник. Тупо разогнал чара бафом и сделал 1-2 удара автоатакой - это по твоему не нубство и интересно?

Я не навязываю тебе свой стиль фана, но убить забущенного и перебафаннго дестра жалким подобием мага, мне было бы приятно)) сегодня вечером попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...