Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Беллуччи

Просто не могу оторваться

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=xbKjHIXIR7U

 

просто пересмотрел уже раз 100... нереальное исполнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот кто не танцевал медляки на дискочах в лагере и в школе под этот медляк, тому непонять и не вспомнить былое под этукомпозицию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=xbKjHIXIR7U

 

просто пересмотрел уже раз 100... нереальное исполнение

это что сахоня на видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что сахоня на видео?

неудачное сравнение... сравнивать сахоню и скорпионс это ппц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудачное сравнение... сравнивать сахоню и скорпионс это ппц....

просто я с телефона и вижу только картинку, а не видео, а на ней, какой то лысый мудак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто! НЕ слежу за этим шоу, но исполнение потрясное)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я с телефона и вижу только картинку, а не видео, а на ней, какой то лысый мудак

 

это баба на видео)

 

Испоганила песню

 

а я восхищен) шикарно исполнила... с душой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я с телефона и вижу только картинку, а не видео, а на ней, какой то лысый мудак

Странно судить о человеке по его внешнему виду, осбоенно странно судить о его таланте и творчестве. Да и на мой вкус вид у женщины дико, мягко говоря, странный, но голос и исполнение просто на 5!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно судить о человеке по его внешнему виду, осбоенно странно судить о его таланте и творчестве. Да и на мой вкус вид у женщины дико, мягко говоря, странный, но голос и исполнение просто на 5!

внешне она диковато выглядит для нашего взора)) но просто для интереса посмотри фулл версию, увидишь сколько в ней женственности, какой у нее разговорный голос, да и вообще насколько она многогранная.. а по-поводу внешности... ктож знает как ее жизнь помотала... не нам судить, наше дело восхищаться талантом, а талант у нее есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=xbKjHIXIR7U

 

просто пересмотрел уже раз 100... нереальное исполнение

 

реально очень шикарно исполнено, реакция Билана как ну вы поняли у кого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно судить о человеке по его внешнему виду, осбоенно странно судить о его таланте и творчестве. Да и на мой вкус вид у женщины дико, мягко говоря, странный, но голос и исполнение просто на 5!

у всех разные моральные принципы и тем более фантазия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне она диковато выглядит для нашего взора)) но просто для интереса посмотри фулл версию, увидишь сколько в ней женственности, какой у нее разговорный голос, да и вообще насколько она многогранная.. а по-поводу внешности... ктож знает как ее жизнь помотала... не нам судить, наше дело восхищаться талантом, а талант у нее есть!

А я посмотрела фулл версию)) было интересна предистория и слова жури после выступления ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...