Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Есть интересное предложение? Заработай на нем!

Рекомендованные сообщения

Предложение в изменении сервиса поиска и автоматической оплаты академии.

 

суть академии заключается в том чтобы быстро получить (т.е. купить) профу 1 и 2 за деньги которые дал клан

но вот с нынешней ситуацией выходит так что деньги автоматически тебе идут только после взятия второй профессии

и зачастую получается что академики все равно клянчат адену в кч

 

А предложение заключается вот в чем.

Т.к. у игрока клана, который предложил вступить в академию, адена изымается сразу, то пусть эта адена будет неким "кредитом" (или хз как его назвать) для академиков

пусть эта адена тратится нажатием кнопки "купить профессию", а по окончанию второй профы академику начислится остаток обещанной адены (за вычетом потраченой адены на профы)

к примеру клан пообещал академику 5кк

академик на 20 лвл имеет в среднем от 50 до 100к в кармане, и естественно у него нет денег на профу, 350к аден

академик жмет купить профу и вуаля, вся адена на месте и профа тоже куплена

аналогично и на 40 лвл, хоть денег у академика нет, но он все равно жмет купить профу и она приобретается

и в итоге после получения второй профессии на счет академику приходит 5 000 000 - 350 000 - 2 000 000 = 2 650 000 адены

 

и как результат, не будет головной боли ни у академика, ни у игроков клана и в клан чате будет тихо и мирно

и кстати еще, игроки не будут забивать на сервер так быстро как это происходит сейчас, изза того что клан не дал академику адены до получения второй профы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю :

1.сделать академию ( на х50 например) до 76 лвл и взятия третьей профессии. Соответственно повысить получаемую кланом репутацию и возможно добавленную награду в виде яиц рб (для изучения скиллов) . академикам по окончании выдавать улучшенную диадему академии, которая давала бы бонус к восполнению виталити, для того, что бы игроку было удобнее добраться сразу до 84.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу заработать :D вот собственно тема может тут лучше было ее выложить....

Если что не так простите :rolleyes: http://forum.averia.ws/threads/Красивая-Аверия.108403/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Уважаемые ! Сервис с Валакасами мне очень понравился! За Это респект! Хочу предложить свои мысли для данного проэкта ! Прошу не судить строго но мне кажется это будет интересно ! Просьба прочитать до конца так как идея на мой взгляд очень интересная !

Для начала хотел посоветоваться как администрация тут относится к кардинальным нововведениям просто я хоче предложить создать ПВП релакс сервер или неважно какой х50+ главное.

И там ввести такое необычное новшество добавление к классам скилов других проф ! система по пред идущему опыту была такой Эвант постоянный есть 6 видов мешочков форма Итема может быть любой мешки сундуки подвески и тд, с каждого лвл мешка есть рендом шанс достать определенный перечень скилов

с 1вого лвл мешка скилы самые элементарные типа хилку простую ,яд,кровоток, и так далее,

со 2 лвл мешка перечень скилов чуть поинтереснее Уварот от ТХ,Симфония от СВС и так далее,

3 лвл к примеру рут, даш пассивка на использование 3 кубиков и так далее добавлять перечень скилов все лучше к примеру на

4 лвл скилов добавить Нюки СХ СС Сорка Некра Бишам и сапорт классам будет интересно скилов в Ла2 очень много так что перечень создать на ваше усмотрение будет просто ! Мешки должны падать с монстров определенного уровнять 1лвл мешок мобы 1-20 уровень/2лвл мешок мобы 21-40 уровень/3лвл мешков 41-70 уровень/4 лвл мешков 71+ лвл

Дальше интереснее 5 лвл Мешков Эти мешки Дропаются уже только с РБ любых лвл 20-85 обычных РБ подчеркну! С Этих мешков уже достаются скилы интереснее Ярость от Дестра разные виды кубиков Хил, Параличь, рут , дебаф кубик и так далее,

Ну и самое интересное мешки 6го лвл которые падают только с Эпик РБ АК,Коре,Орфен,Оба Закена,Антарас,Валакас,Обе Фреи,Балеф,Фринта, и Тд с этих мешков уже можно достать супер интересные скилы такие как Гатс,Френзи, Зиалот, Сумон Феникса, канцел,Ангел Икону от паладина, ну и в Идеале ГМ Хаст 1вого или 2го лвл с очень низким Шансом!

Если Игроку не нравятся скилы он может их обнулить но только все разом таким образом придется заного собирать мешки с каждого лвл мешка можно получить от 3 до 5 скилов на ваш выбор как только количество скилов 5штук мешки перестают открыватся тоесть либо делать сброс если скилы не нравятся либо открывать следующий лвл мешков где тот же принцеп тоесть в идеале персонах может получить 30 дополнительных скилов рендомно, колечество скилов с мешка 3-5 на ваше усметрение

Что нам даст такой Эвант и сервер :

1) Огромный онлайн так как гонка за сбором самого лучшего набора скилов Будут фармиться все виды Мобов с 1вого и до 85 лвл тоесть (Естественно чтобы получить мешок 1вого лвл нужно соответствовать мобу своим ЛВЛ) и так далее Больше фана больше ПВП на любых лвл и локациях , так же все РБ будут фармиться их будут палить за них будут Фаны ! Ну и Про Эпик РБ вообще молчу !))

Вовторых можно сделать сброс скилов за авер к примеру 5-10 штук поверьте в гонке собрать самый лучший набор к примеру на биша рут,нюк сх, уварот, гатс, кубик хил и парал и так далее люди будут скидывать скилы постоянно ! к примеру добавить возможность скидывать один вид лвл мешков что будет стоит уже 50-100 авер и так далее вобщем сервисов на которых можно основать донат можно перечислять бесконечно ! Главная изюминка Ла2 да и всех онлаин РПГ игр это гонка быть лучшим ! Благодаря такому серверу уникальному эванту вы соберете ударный онлаин скажу по опыту лет 7 назад был такой сервер пвп х55 сервер жил лет 5+ дальше его судьбу не знаю уехал в другой город небыло возможности играть ! Онлаин был 7к+ круглосуточно пвп было в любых локациях Хотя Ваш сервер даже превзашол всех своим онлаином !) Так же каждый игрок умеющий играть к примеру за один класс откроет для себя и для своего любимого класса новые возможности

К примеру дестру-Тиру ангел икону + к зилоту и получается крит бешеный, бишу рут и нюк от СХ и гатс, Сполер получит ярость дестра что даст хорошую физ атаку с его то скоростью атаки + шансом крита и так далее это лиш вершина асберга того что смогут собрать индивидуально играки каждый сам для себя!

Глубина в Том что каждый персонаж и клас будет неповторимо уникален и не повторим ! Если Вас заинтересует данный проэкт могу ответить на множество вопросов так как довольно неплохо знаком с таким проэктом! Ну и самое главное на данный момент нет такого проэкта на таком хорошем сервере и с такой великолепной тех поддержкой как ваша ! Да если чесно вообще нет наверное таких проэктов сеичас ! Спасибо за внимание прошу не судить строго! Ну и Вместимось Бафа и Денса должна быть максимальная ! Приложу Фото своего Паладина Немного его Разогнал Скрину лет 7))) Сет Верпес +9-11 Бижа +5-8 Эпик сет кроме Антараса!

1984977255_Shot00001(2).thumb.jpg.a6e54e3be6fb5146e088ec10f68b01c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать так что бы на теле любого сета была написано привязан костюм или нет. Просто удобно при продаже или покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно предлагаю не изобретать велосипед, а заняться правильным копипастом. Взять за старт, самую популярную ММОРПГ в мирое ВОВ.

Что предлагаю я:

1. Добавить рарных мобов.

Поясняю. Делаеться, переноситься или просто меняеться дроп мобу любого уровня.

Респ моба на выбор Администрации.

Главное что точка респа весьма обширна, и сам рарник находиться в движении.

Например создаем темного эльфа и качаемся, тут в чат прилетает сообщение "Внимание глава пепельных волков ЖИВ" И где-то в районе дарк елвен виледж бродит волк в 3 раза больше других, агрессивный по природе.

Монстр не должен быть каким-то мега сильным. Раза в 3-4 мощнее обычного, что-бы любой персонаж в соло был способен его убить.

Дроп предлагаю сделать уникальным, формата " Плащ пепельного волка с шансом 10%";" шапка волка с шансом 10%" и т.д. Можно добавить временный епик или адену Х1000.

Желательно добавить их в все локации, что заметно оживило бы их. Надеюсь идея понятна и готов дать детальные пояснения своего видения этого новшества, если интерес будет с стороны администрации.

2. Сделать репутацию с фракциями.

В свое время НЦсофт пытались это сделать в виде кетры и варки, как по мне результат на 3

Как всегда завязали все на фарме мобов и ловли рб.

Мое предложение такое: Стокато обьявляет войну дино острову. Или что угодно другое

Я выбираю дино остров и иду фармить стокато.

Набитие репы:

1. Банально, но это убийство мобов

Отличия: есть 2 варианта

1. Сделать репу персональной, как реки, славу или счетчик пк

если это можно реализовать, то за убийство монстра 2 репы(кол-во репы беру с потолка, на цифровые значения прошу не заострять внимание) и есть 10% шанс что с моба выпадет предмет на 10 репы но который можно передать.

2. Аналог варки-кетры бьеш баджи апаешь уровень, на все с темже передаваемым предметом на 10 репы.

2.Квесты

1. сделать 2-10 квестов на репутацию по 100 очей каждый

2. Куда как приорететней сделать 2-3 дейли квеста на репутацию

3. Убийство рб. Тут думаю коментарии излишни

Если интерес появляеться можно сообразить по поводу БГ и изменения внешнего вида оружия(аналог костюмов)

Жду ваших отзывов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно предлагаю не изобретать велосипед, а заняться правильным копипастом. Взять за старт, самую популярную ММОРПГ в мирое ВОВ.

Что предлагаю я:

1. Добавить рарных мобов.

Поясняю. Делаеться, переноситься или просто меняеться дроп мобу любого уровня.

Респ моба на выбор Администрации.

Главное что точка респа весьма обширна, и сам рарник находиться в движении.

Например создаем темного эльфа и качаемся, тут в чат прилетает сообщение "Внимание глава пепельных волков ЖИВ" И где-то в районе дарк елвен виледж бродит волк в 3 раза больше других, агрессивный по природе.

Монстр не должен быть каким-то мега сильным. Раза в 3-4 мощнее обычного, что-бы любой персонаж в соло был способен его убить.

Дроп предлагаю сделать уникальным, формата " Плащ пепельного волка с шансом 10%";" шапка волка с шансом 10%" и т.д. Можно добавить временный епик или адену Х1000.

Желательно добавить их в все локации, что заметно оживило бы их. Надеюсь идея понятна и готов дать детальные пояснения своего видения этого новшества, если интерес будет с стороны администрации.

2. Сделать репутацию с фракциями.

В свое время НЦсофт пытались это сделать в виде кетры и варки, как по мне результат на 3

Как всегда завязали все на фарме мобов и ловли рб.

Мое предложение такое: Стокато обьявляет войну дино острову. Или что угодно другое

Я выбираю дино остров и иду фармить стокато.

Набитие репы:

1. Банально, но это убийство мобов

Отличия: есть 2 варианта

1. Сделать репу персональной, как реки, славу или счетчик пк

если это можно реализовать, то за убийство монстра 2 репы(кол-во репы беру с потолка, на цифровые значения прошу не заострять внимание) и есть 10% шанс что с моба выпадет предмет на 10 репы но который можно передать.

2 аналог варки-кетры бьеш баджи апаешь уровень, но все с темже передаваемым предметом но 10 репы.

2.Квесты

1. сделать 2-10 квестовна репутацию по 100 очей каждая

2. Куда как приорететней сделать 2-3 дейли квеста на репутацию

3. Убийство рб. Тут думаю коментарии излишни

Если интерес появляеться можно сообразить по поводу БГ и изменения внешнего вида оружия(аналог костюмов)

Жду ваших отзывов

Менять внешний вид оружия точно не будет.

БГ - интересно, но вроде, в л2 уже есть аналог бг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять внешний вид оружия точно не будет.

БГ - интересно, но вроде, в л2 уже есть аналог бг)

Бг- аналог гвг, но с рандом сопартийцами,и в инстанс формате, и награду за него можно сделать-СЛАВУ.

И лимит на заходы 2-3 в день.

Победа 50 славы,слив 20, убийство 3 и т.д. Главное не в колизее это проводить.

З.Ы. как много букв И

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бг- аналог гвг, но с рандом сопартийцами,и в инстанс формате, и награду за него можно сделать-СЛАВУ.

И лимит на заходы 2-3 в день.

Победа 50 славы,слив 20, убийство 3 и т.д. Главное не в колизее это проводить.

З.Ы. как много букв И

Ну не гвг, а скорее CVT. Там же флаги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не гвг, а скорее CVT. Там же флаги)

Флаги вовсе не обязательны) Можно захват территории, или защита крепости,или защита рб. Вариаций много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Реально ли выводить больше информации по мобам в окне "Shift+клик"?

 

Например основные показатели (Ф/М атака, Ф/М защита, и т.д.) явно не помешали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчет сделать оружие аверии (типо стволов хиро). К примеру лучший игрок в своем классе например ПВ если он лучший в своем классе дагер со статами которые вы сами напишете. Так же для каждого класса свой ствол. А как узнать кто лучший? каждый месяц или неделя (зависит от администрации) будет проводится пвп турнир как на оли в классовых состязаниях. В котором будут судьи админы и ихний персонал. Или кто последний в своем классе доберется до первого места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот предложить хотел зделать бонуси болие полезние за голосование например са 16-18 з шансом 1\1к-10к, можна некоторий епик\украшения для няшок добавить так у людей болше стимула будет голосовать,хотя аверия ща в топе по голосам но рейтинг лишний не помешает.

Я например голусую за сервак не ради награди так как для меня 300 аверинов и 2 атрибута копейки я в 20 раз болше за 10 минут заработаю на фарме,по есть люди котоорих интересует награда,а поймать са 18 даже з космическим шансом большой стимул как не крути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать приложение для android / iOS / wp, для форума чтобы общаться, создавать темы, просматривать, отвечать и т.д.

Найти разработчика не проблема (помогу если надо).

 

 

А по игре хотелось бы рынок в альт б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Организуйте систему жалоб , это поможет бороться с РМТшниками

Чтобы работало примерно так : Увидел в пме эту шушару , прописал нужную команду , ник бота , и все жалоба отправлена , набирает N количество жалоб и РМТ в бане

Во избежание использования в личных целях можно запретить подавать жалобу на персонажа выше 80лвла

Так же можно сделать чтобы после N количества жалоб выскакивало окошко , с проверкой на работа, если за две минуты( к примеру ) справляешься с заданием то жалоба отменяеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...