Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Взрослые дяди, а ведут себя хуже маленьких детей. Вышла вчера на оли за шк, до этого последний раз весной наверно ходила на нем, уже и не помню че там да как, а они то каждый день ходили тут и друг друга убивали, тренировались, дак еще и агрятся, до такой степени там одичали, что уже ведут себя как дикие, обзываются, другие бы радовались, что люди хоть заходят и на оли летают. Был бой вчера у меня с пв, он бегал от меня, за танка естественно я его не догоню, подошел брат, смотрел смотрел и не выдержал и написал ему "лох" дак они в следущем бое убили меня за своего сумонера и тут же в ответ написали "лохушка". Вот такой кланчик)

Так и не понял что тебе не понравилось ? У тебя брат неадекватно реагирует на олимп бои, а у кого-то "троюродная тетя мужа сестры отца нашего нового соклана" тоже не очень адекватно отреагировала, вот и все. Но ты не обижайся, мы ее уже отругали, сказали что так нельзя себя вести !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты с какого серва?=\

вообще я на х55. но у меня есть ЕЕ и СВС сабы нубл) на х7. и адена даж есть вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял что тебе не понравилось ? У тебя брат неадекватно реагирует на олимп бои, а у кого-то "троюродная тетя мужа сестры отца нашего нового соклана" тоже не очень адекватно отреагировала, вот и все. Но ты не обижайся, мы ее уже отругали, сказали что так нельзя себя вести !

Репутация:

 

0

Сообщения:

1

Аверы:

 

$352,84

 

фигасе не поленился же посвятить свой первый пост наконец сформировывавшийся в твоей голове сообщение =\ , мне интересно вы все с одной психушки играете, или вас ленивец как то отбирал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе не поленился же посвятить свой первый пост наконец сформировывавшийся в твоей голове сообщение =\ , мне интересно вы все с одной психушки играете, или вас ленивец как то отбирал?)

А теперь обьясни плз "не для орков" , какое отношение между - сообщениями на форуме - психушкой - игрой - ленивцем ??? Где связь ? Что ты хотел нам сказать этим сообщением ?

И еще ... это было не первое сообщение мое, ну да ладно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь обьясни плз "не для орков" , какое отношение между - сообщениями на форуме - психушкой - игрой - ленивцем ??? Где связь ? Что ты хотел нам сказать этим сообщением ?

И еще ... это было не первое сообщение мое, ну да ладно ...

Сообщения:

1

1 =\\\, а по поводу связи, трудно тебе объяснить (я пытался и не раз), у вас же логика отсутствует, даже коллективная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения:

1

ты на единичку хоть клацал эту?

 

у вас же логика отсутствует, даже коллективная

Ты привык к "коллективной логике"? Для тебя это нечто привычное? Расскажи, как это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на единичку хоть клацал эту?

 

 

Ты привык к "коллективной логике"? Для тебя это нечто привычное? Расскажи, как это.

:eek: где же я так согрешил что натыкаюсь на таких дебилов :(, ты бы меньше задрил , больше что ли читал, я хз, в люди бы вышел, а то общение с себе подобными, напрочь убили в твоем сознание хоть какие то опечатки социума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому то кажется что вокруг одни дебилы, то скорей всего все наоборот:)

почему вокруг одни дебилы, я об это не говорю, я их только встретил в сборе одного клана, и то их там 6 или 7 таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще что за монстр?)

:eek: где же я так согрешил что натыкаюсь на таких дебилов :(, ты бы меньше задрил , больше что ли читал, я хз, в люди бы вышел, а то общение с себе подобными, напрочь убили в твоем сознание хоть какие то опечатки социума

не люблю повторятся, но для таких как ты не поленюсь , мне ведь жалко имбицилов вроде тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 =\\\, а по поводу связи, трудно тебе объяснить (я пытался и не раз), у вас же логика отсутствует, даже коллективная

Так и не увидел ответ на свой вопрос, где связь ?

А по поводу моего первого сообщения .... что ты тычешь его мне ? ты в курсе когда оно было написано ? еще в первые недели нашего прихода на сервер, если ты

 

где же я так согрешил что натыкаюсь на таких дебилов

 

мне ведь жалко имбицилов вроде тебя

таковым являешся и не в курсе как посмотреть дату написания сообщения, то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, зачем ты повторяешь одно и то же? Тебе лучше не напрягать извилину лишний раз. Расскажи лучше, что такое "опечатки социума".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...