Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Неончик будешь так маму свою на кухне агрить, а меня твои больные фантазии не задевают. За полтора месяца на серве я уже понял кто ты и с чем тебя употребляют))), так что слейся откуда вылез или пиши что то дельное!!!

ясно все с тобой, еще один петушара до мамки добрался...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне твоя мамка даром не нужна, научись обшаться сначало, прочти книги умные, тогда может я с тобой подискутирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в клан приостановлен.

Продолжается только донабор в КП.

Есть куда пристроить оч не надёжного свса IIpaha?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куда пристроить оч не надёжного свса IIpaha?

Насколько я понял, ты без КП (именно так сказал твой предыдущий ПЛ).

Так как на этом форуме не все ПЛы регнуты, можешь задать вопрос на нашем клановом форуме sekira.at.ua. Если кому нужен будет свс, то обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дружину SParta-TM (маги, прайм с 22.30 мск) требуется ЕЕ.

Писать можно "Len1vec либо на форум sekira.at.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведем донабор в Кп!!!!!!!!!!!!!!!!

А и кстати, Баланарушка то побаивается нашу нубо толпу, решил тоже поднобрать паки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведем донабор в Кп!!!!!!!!!!!!!!!!

А и кстати, Баланарушка то побаивается нашу нубо толпу, решил тоже поднобрать паки)))

Ну так вам тагать можно, а нам что нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вам тагать можно, а нам что нет))

ты как всегда в своем репертуаре))) вам можно а нам нет, как пластинка заезженная! У нас была возможность да будет тебе известно набрать еше больше паков, но мы не стали этого делать дабы вы не упали пару раз от зерга и не разбежались с серва. Нет я не против набирайте паки надеюсь будет весело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как всегда в своем репертуаре))) вам можно а нам нет, как пластинка заезженная! У нас была возможность да будет тебе известно набрать еше больше паков, но мы не стали этого делать дабы вы не упали пару раз от зерга и не разбежались с серва. Нет я не против набирайте паки надеюсь будет весело)))

А тот факт что мы могли давно набрать еще больше паков не учитывается?)

Если ты не помнишь историю серва, то я напомню. В свое время мы специально уменьшили свой клан почти в 2 раза, чтоб не создавать болото на серве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот факт что мы могла давно набрать еще больше паков не учитывается?)

Если ты не помнишь историю серва, то я напомню. В свое время мы специально уменьшили свой клан почти в 2 раза, чтоб не создавать болото на серве..

Ну и Отлично все всех устраивает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...