Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

люмко будет вообще какое нормальное движение от вас на эпиках и олимпе?) совсем скучно стало просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то?) ну например?) оли которого нету или мы будем запускать оли чарами которые не доточенны или неодеты?) остроумно))) Эпики а мы не приходим или ты считаешь что мы пропустили тараса изза сладкой жизни?))) нам важнее была щас убить бфрею чем сидеть у мучаться на тарасе( по факту: у нас 3 пака среднего буста и средней проточки, остальные 2 почти беспонтовые, далее разность времени , когда вы зашли к тарасу у нас хохлы еще с работ не вернулись, а главное мы его пока наверное убить не можем, хотя по факту вы нам не дадите попробовать , так как сережкужалко будет вам просрать если мы его убьем). После выше изложенного подумай фан.... Тот же баюм , по факту полтора пака, потом вообще я в окнах и сырок. и пак магов с оконным бафом. Потом вообще 7 рыл , но печальнее и печальнее. Итог жди когда хоть чуток оденемся иль подточимся и хотя бы 1 -2 пака нормальных найти так же среднего буста. Ищем стараемся.

А так дайте репы) и мне пора с работы выходить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не у меня в паке и вообще-то я писал про твой канцел сидя на арбе)

О_о...дак тебе арбу канцелили?..)

тогда это не я:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люмко будет вообще какое нормальное движение от вас на эпиках и олимпе?) совсем скучно стало просто...

Ну есть вариант вам слиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то?) ну например?) оли которого нету или мы будем запускать оли чарами которые не доточенны или неодеты?) остроумно))) Эпики а мы не приходим или ты считаешь что мы пропустили тараса изза сладкой жизни?))) нам важнее была щас убить бфрею чем сидеть у мучаться на тарасе( по факту: у нас 3 пака среднего буста и средней проточки, остальные 2 почти беспонтовые, далее разность времени , когда вы зашли к тарасу у нас хохлы еще с работ не вернулись, а главное мы его пока наверное убить не можем, хотя по факту вы нам не дадите попробовать , так как сережкужалко будет вам просрать если мы его убьем). После выше изложенного подумай фан.... Тот же баюм , по факту полтора пака, потом вообще я в окнах и сырок. и пак магов с оконным бафом. Потом вообще 7 рыл , но печальнее и печальнее. Итог жди когда хоть чуток оденемся иль подточимся и хотя бы 1 -2 пака нормальных найти так же среднего буста. Ищем стараемся.

А так дайте репы) и мне пора с работы выходить))))

а ты не подумал что нам просто надоело летать на олимп чисто своим кланом? среднего буста и проточки говоришь? у вас не 1800 сеты и вы не можете заточить скиллы за 2+ месяца? только вот вижу у вас элегия сеты и переточенные стволы,а ты мне говоришь про буст еще. у нас хоть по факту и 5 паков, но далеко не в полном составе, на последнем тарасе 30% были окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не расстраивайся ты так, что мы взяли хиро на оконного бп))))

ты правдо думаешь что я растроился?)) Я на оли за биша нуб полный, так что Гц оконного биша!) Ну ты не ответил по поводу того что вам скушно, и по поводу не пора ли вам слиться тогда)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты правдо думаешь что я растроился?)) Я на оли за биша нуб полный, так что Гц оконного биша!) Ну ты не ответил по поводу того что вам скушно, и по поводу не пора ли вам слиться тогда)))?

открой глаза и прочитай мой пост выше. ты хочешь, чтобы мы слились?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой глаза и прочитай мой пост выше. ты хочешь, чтобы мы слились?)

не ну жалуешься что тебе скушно ты, а не я. Я всегда за здоровую конкуренцию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас не 1800 сеты и вы не можете заточить скиллы за 2+ месяца?

По-твоему разница в скиллах и атт между двумя кланами?

Про хиро, про флаги, про переточку сетов, про эпики ты явно забыл :) Ваши 5 паков как наши 8-10 (правда нас на данный момент тоже всего 5 паков).

А по теме - делаем все возможное, чтобы всем было интереснее играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-твоему разница в скиллах и атт между двумя кланами?

Про хиро, про флаги, про переточку сетов, про эпики ты явно забыл :) Ваши 5 паков как наши 8-10 (правда нас на данный момент тоже всего 5 паков).

А по теме - делаем все возможное, чтобы всем было интереснее играть.

на олимпе работают хиро скилы и флаги?) в поле не спорю, задел приличный дают. эпики, какие эпики? ты посчитай сколько было убито тарасов и валиков и сопоставь с количеством людей в паках, в пачках максимум по 2 таких эпика. одно что баюмов чуть больше, но я не считаю что он дает какой-то космический буст. все остальные бегают с фринтой/фреей,закеном и тв бижой как и вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олимпе работают хиро скилы и флаги?) в поле не спорю, задел приличный дают. эпики, какие эпики? ты посчитай сколько было убито тарасов и валиков и сопоставь с количеством людей в паках, в пачках максимум по 2 таких эпика. одно что баюмов чуть больше, но я не считаю что он дает какой-то космический буст. все остальные бегают с фринтой/фреей,закеном и тв бижой как и вы.

Не пиши ерунды. И дураку понятно, что ваши всего 2 тараса / валакаса на пати (умножаем на 5 кп, получаем 10 тарасов / 10 валиков на клан) одеваются на любого претендента на хиро. Я не говорю, что мы не будем пытаться удержать те или иные хиро. Я пытаюсь объяснить тебе, что не стоит пока сравнивать ваш и наш буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши ерунды. И дураку понятно, что ваши всего 2 тараса / валакаса на пати (умножаем на 5 кп, получаем 10 тарасов / 10 валиков на клан) одеваются на любого претендента на хиро. Я не говорю, что мы не будем пытаться удержать те или иные хиро. Я пытаюсь объяснить тебе, что не стоит пока сравнивать ваш и наш буст.

в клане нету столько тарасов и валиков))) я тебе писал про общее количество на пачку, и то даже у некоторых пачек по одному такому эпику. и я нигде не делал акцент чисто на олимп. Или ты думаешь один тарас или валик в пачке дает какой-то офигенный буст в дейли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клане нету столько тарасов и валиков))) я тебе писал про общее количество на пачку, и то даже у некоторых пачек по одному такому эпику. и я нигде не делал акцент чисто на олимп. Или ты думаешь один тарас или валик в пачке дает какой-то офигенный буст в дейли?

В дейли у вас основной приоритет из-за кол-ва хиро и фулл флагов.

Ты всерьез считаешь, что за 2 месяца мы должены были догнать и перегнать клан, который здесь в 3 раза дольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всерьез считаешь, что за 2 месяца мы должены были догнать и перегнать клан, который здесь в 3 раза дольше?

далеко не все играют с открытия, я нигде не говорил что вы что-то должны сделать, я лишь пытаюсь сказать что не стоит так сильно преувеличивать разницу в бусте и т.д. вы пришли играть в совсем другое время развития сервера, когда все достать намного проще чем раньше, следовательно и развитие должно пройти быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...