Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

далеко не все играют с открытия, я нигде не говорил что вы что-то должны сделать, я лишь пытаюсь сказать что не стоит так сильно преувеличивать разницу в бусте и т.д. вы пришли играть в совсем другое время развития сервера, когда все достать намного проще чем раньше, следовательно и развитие должно пройти быстрее.

Очередная бредятина. Что достать сейчас проще? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная бредятина. Что достать сейчас проще? :)

ну я застал времена, когда ворпала в продаже почти небыло...помню как мы первый ворпал сет собрали, и помню, что толи перчи, толи боты нам обошлись в 2,4ккк...помню как мне пришлось брать ворпал часть за олимп очки, потому что небыло на рынке...)

я не говорю уже про фринту и фрею...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeonLost и воевали вы наверное против таких же игроков без ворпала, фринты и т.д.? Помогите уловить вашу логику, которая заключается в том, что клану, который на сервере 2 месяца, должно быть проще, чем клану, который здесь 7 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeonLost и воевали вы наверное против таких же игроков без ворпала, фринты и т.д.? Помогите уловить вашу логику, которая заключается в том, что клану, который на сервере 2 месяца, должно быть проще, чем клану, который здесь 7 месяцев?

ненене, ты спросил, а я ответил...на этом я хотел бы остановиться...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная бредятина. Что достать сейчас проще? :)

ну я застал времена, когда ворпала в продаже почти небыло...помню как мы первый ворпал сет собрали, и помню, что толи перчи, толи боты нам обошлись в 2,4ккк...помню как мне пришлось брать ворпал часть за олимп очки, потому что небыло на рынке...)

я не говорю уже про фринту и фрею...)

перечитай еще раз, и подумай кто бредятину несет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не подумал что нам просто надоело летать на олимп чисто своим кланом?

Что что?) Вы на Олли летаете?) 2 калеки которые падают по КД а все остальное ваше стадо где? Ты бы уже молчало за Олли! А Ленивец пусть за Олли вооще не врет тут никому, он в мамбле ныл по кд что на Олли не пойдет, ему важнее Закена фармить чем Олимпить. У серик из всего кодла на Олли ходит всего пара человек, хотя у Лис так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что что?) Вы на Олли летаете?) 2 калеки которые падают по КД а все остальное ваше стадо где? Ты бы уже молчало за Олли! А Ленивец пусть за Олли вооще не врет тут никому, он в мамбле ныл по кд что на Олли не пойдет, ему важнее Закена фармить чем Олимпить. У серик из всего кодла на Олли ходит всего пара человек, хотя у Лис так же.

а из твоих кроме тебя кто-то ходит? топ балабол, если ты раздупляешься за 2 часа до конца олимпа и ничего не видишь, то это только твои проблемы, хотя работу твоего мозга все уже давно оценили. твоего умственного развития только и хватает после прошедшего фира написать "лох" или "рак", как в 28 лет можно быть таким отсаженным я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ленивец пусть за Олли вооще не врет тут никому, он в мамбле ныл по кд что на Олли не пойдет, ему важнее Закена фармить чем Олимпить.

Ой Инвиз, спасибо за хорошее настроение с утра пораньше))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Инвиз, спасибо за хорошее настроение с утра пораньше))))))))

он поднимает настроение "по КД", уроки его сфейлившегося учителя Эгоистика не прошли даром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Инвиз, спасибо за хорошее настроение с утра пораньше))))))))

Ты то нас всех уже давно насмешил в мамбле) Я на Олли не пойду 3 месяца я туда уже находился, заливали рака на предыдущем мертвом серве, а тут оно Зака фармит некогда ему)))

а из твоих кроме тебя кто-то ходит? топ балабол, если ты раздупляешься за 2 часа до конца олимпа и ничего не видишь, то это только твои проблемы, хотя работу твоего мозга все уже давно оценили. твоего умственного развития только и хватает после прошедшего фира написать "лох" или "рак", как в 28 лет можно быть таким отсаженным я хз.

У меня 45% клана на Олли ходит, против ваших 2%, так что молчи дно заливное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 45% клана на Олли ходит, против ваших 2%, так что молчи дно заливное

забыл в список добавить слово "дно"))))) диалог с тобой доставляет кучу положительных эмоций)))) кретин, как ты высчитал цифры именно в 45% и 2%, как?)))))))) ты себя даже за пол человека не считаешь, бедный только до 45% дотянул) а теперь обоснуй свою фразу про "заливное дно", хочу еще посмеяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливали рака на предыдущем мертвом серве

заливал в клан 5-6 хиро каждый месяц на прошлом живом сервере.

А здесь да, олимп фармить пока не буду, другие приоритеты.

А то, что инвиз над этим смеялся, ну уж простите - таков инвиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливал в клан 5-6 хиро каждый месяц на прошлом живом сервере.

А здесь да, олимп фармить пока не буду, другие приоритеты.

А то, что инвиз над этим смеялся, ну уж простите - таков инвиз.

сейчас он тебе еще раз про закена напишет или одно из трех слов своего огромного словарного запаса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...