Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какие высеры))) я Грацнул нас с Баем на вас вообше пох)!!! Вы мне не ответили про то что вы сдуваетесь вообше, а не про Бая в часности)) На х7 Собираетесь Сонат?

После всех ваших соплей по окончанию прошлых осад, ты просто смешон)

Как уже писалось, гц вас с тем что на утренний фарм вы смогли собрать столько народу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Сонат, каких соплей? цитаты в студию!!! Ты мне ответь и не сливайся че вы сдуваетесь, веши начали то паковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Сонат, каких соплей? цитаты в студию!!! Ты мне ответь и не сливайся че вы сдуваетесь, веши начали то паковать?

Ты не можешь в моих постах найти ответ на свой вопрос?) Перечитай еще раз, может сможешь поянть

Я не имею привычку делать скрины пмов, та что цитат не будет, можешь либо верить либо не верить мне на слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонат да мне пофиг на твои пмы, ты тут в теме сказал что у тебя инфа что мы распадаемся, вроде твои слова! Я же тебе говорю у меня инфа что вы сдуваетесь, вот ответь мне на это вразумительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонат да мне пофиг на твои пмы, ты тут в теме сказал что у тебя инфа что мы распадаемся, вроде твои слова! Я же тебе говорю у меня инфа что вы сдуваетесь, вот ответь мне на это вразумительно)

Ладно, отвечу для тугих)

Мы вас ждем на следующих тв, осадах) Так понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, отвечу для тугих)

Мы вас ждем на следующих тв, осадах) Так понятнее?

ну так бы сразу))) я и ждал чтобы ты сказал приходите в гости!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу вам убер сх закинуть...+1 хиро в паке...)

Наш пак обойдется и без хиро, что толку у вас хиро? половина ими пользоваться не умеет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пак обойдется и без хиро, что толку у вас хиро? половина ими пользоваться не умеет!!!

а ну поподробней по-поводу неумеет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...